Рикард Артеро

• Рафаэль Бенитес
  • Анхель Мичел
  • 90+2'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Каталонцы грамотно всё перерывают, не позволяя хозяевам подобраться к воротам Гассаниги.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Мингеса подключился по правому флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось. Отбилась «Жирона».
  • 86'
    Аспас сделал пас к штрафной, Ристич убрал под левую и пробил низом! Каталонцы успели накрыть.
  • 84'
    Гарсия сыграл на подборе возле штрафной и пробил из-под соперника! Гуайта в прыжке накрыл мяч.
  • 83'
    Валери
    Валери заменил Цыганкова.
  • 81'
    Ларсен в контратаке рвался по флангу, сыграл в стенку с партнёром, но тут же потерял мяч.
  • 80'
    По-прежнему много борьбы в центре поля, хозяевам не удаётся перевести игру к воротам Гассаниги.
  • 78'
    Дотор появился на поле вместо Старфельта.
  • 78'
    Мигель Родригес вышел вместо Тапии.
  • 75'
    Невысокий темп во втором тайме. Каталонцы больше владеют мячом, но совсем нет моментов.
  • 73'
    Гарсия плотно приложился со штрафного! Мяч попал в стенку и вылетел в сторону.
  • 71'
    Жаилсон
    Жаилсон возле собственной штрафной грубо снёс Гарсию и получил карточку.
  • 69'
    Иван Мартин
    Иван Мартин появился на поле вместо Порту.
  • 66'
    Жаилсон
    Жаилсон и Ристич вышли вместо де ла Торре и Санчеса.
  • 66'
    Двойная замена у «Сельты».
  • 64'
    Каталонцы накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной, но не довели атаку до удара.
  • 62'
    Нуньес сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил с лёта! Мяч улетел на трибуну.
  • 60'
    Хозяева после перехвата провели быструю атаку! Дувикас получил пас на ход, дошёл до лицевой и заработал угловой.
  • 58'
    Порту столкнулся с Санчесом в борьбе за верховой мяч. Арбитр был рядом и зафиксировал фол в пользу «Жироны».
  • 56'
    Коуту рванул в свободную зону и мощно приложился с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
  • 54'
    Довбик поборолся за верховой мяч и сделал скидку в штрафную, но партнёры не успели.
  • 52'
    Гутьеррес получил пас на ход, дошёл до лицевой и заработал угловой.
  • 50'
    Дейли Блинд
    Блинд в грубом подкате прыгнул в ноги Аспасу и получил карточку.
  • 50'
    Контратака «Жироны»! Савио взял инициативу на себя и продвинулся по центру, но защитник в подкате вынес у него мяч.
  • 48'
    Де ла Торре открылся перед штрафной и пробил низом! Гассанига сложился и уверенно забрал мяч.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Жироны» после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм, команды имели несколько отличных моментов, а единственный гол забил Порту.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Заброс в штрафную «Жироны»! Ларсен с левого полуфланга пробил в дальний угол — мяч пролетел мимо створа!
  • 41'
    Ларсен проиграл позицию и сбил в центре поля Гарсию, сорвав быструю атаку каталонцев.
  • 39'
    🔥 Момент у «Сельты»! Мартинес завозился и потерял мяч возле собственной штрафной! Дувикас продвинулся вперёд и пробил на исполнение в дальний угол — Гассанига в падении спас команду!
  • 38'
    Гарсия навесил с углового, Довбик поборолся и сделал скидку во вратарскую! Гуайта кулаками выбил мяч в сторону.
  • 34'
    Старфельт откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
  • 32'
    Контратака «Сельты»! Дувикас по центру влетел в штрафную, но Гассанига вовремя выскочил из ворот и выбил мяч у соперника.
  • 31'
    🔥 Шанс у «Сельты»! Мингеса с фланга сделал заброс в штрафную, Ларсен продавил защитника и пробил головой — мяч попал в перекладину и вылетел в поле !
  • 29'
    Де ла Торре разогнался по центру и сделал пас к штрафной, но Аспас не добрался до мяча.
  • 27'
    Мингеса со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Гассанига вышел и в высоком прыжке забрал мяч.
  • 25'
    🔥 Момент у «Жироны»! Цыганков открылся перед штрафной и сделал пас на ход Цыганкову! Виктор продвинулся вперёд, но пробил выше перекладины!
  • 24'
    Гарсия с углового выполнил подачу в штрафную! Довбик поборолся, но так и не смог пробить по воротам.
  • 22'
    Перешли в позиционную атаку хозяева, Аспас сделал мягкий заброс в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
  • 20'
    Порту
    0:1
    ГОЛ! Каталонцы организовали атаку по левому флангу. Гутьеррес сделал пас в штрафную, Порту на рывке ушёл от защитника и аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот!
  • 19'
    🔥 Хозяева выиграли борьбу и провели быструю атаку! Мануэль Санчес промчался по флангу и сделал пас к штрафной, Мингеса набежал и пробил в нижний угол — Гассанига перевёл мяч на угловой!
  • 17'
    И пока у «Сельты» совсем не держится мяч. Хозяев действуют вторым номером и редко переходят центр поля.
  • 15'
    Попытались хозяева организовать контратаку. Аспас сделал длинный заброс по флангу, но Дувикас не смог убежать от соперника.
  • 13'
    🔥 Ещё момент! Довбик откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам — Гуайта в падении отразил мяч в сторону!
  • 12'
    🔥 Шанс у «Жироны»! Савио прорвался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, Довбик опередил защитника и пробил головой под перекладину — Гуайта перевёл мяч на угловой!
  • 10'
    Эррера сыграл на подборе возле чужой штрафной и хлёстко пробил! Мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 8'
    В спокойном темпе проходят первые минуты. Каталонцы держат мяч на чужой половине поля, но нет обострений.
  • 6'
    Гости провели быструю атаку и заработали угловой. Но хозяева уверенно справились с подачей Гарсии.
  • 4'
    Гарсия выполнил подачу с углового, Савио забрал подбор и пробил с левой! Мяч улетел выше перекладины.
  • 2'
    «Жирона» забрала мяч и неспешно перекатывает его в центре поля.
  • 1'
    Поехали! Матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.

* Реклама. 18+
    ERID: 2RanykUbfZA

• 0'
    В прямом эфире сегодняшний матч «Сельта» — «Жирона» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 мск. Не пропустите!
  • 0'

Российских команд давно нет в еврокубках. Но хотя бы в плане статистики сравнить их с представителями ведущих лиг мы можем – и по одному компоненту они даже выделяются. Как ни странно, речь о реализации моментов

Четыре команды из РПЛ — в топе лучших по реализации в Европе! Вот весь список
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Сельта» — «Жирона». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.