• Алексей Заварухин
  • 60'
    Всё, матч завершён!
  • 60'
    Робинсон отправил шайбу в пустые ворота «Авангарда» — но после финальной сирены!
  • 60'
    Убежал Мишуров на лавку! Вшестером омичи пытаются спастись!
  • 59'
    Сошников нанёс кистевой бросок со входа в зону атаки — мимо ближнего угла ворот!
  • 58'
    Не получается у омичей закрепиться в зоне соперника, а время летит. Мишуров пока остаётся в воротах.
  • 57'
    Не прижимаются челябинцы к своим воротам, стараясь активно действовать в зоне соперника.
  • 56'
    🔥 Кравцов подхватил шайбу у ворот, улучшил позицию и бросил в ближний угол, где неожиданно возникла ловушка уже упавшего Мишурова! Спасение, оставляющее «Авангард» в игре!
  • 56'
    Телегин совершил перехват на чужой синей линии, уехал за ворота «Трактора», но там под давлением вынужден был расстаться с шайбой.
  • 55'
    Справился Мишуров с броском в ближний угол ворот! Робинсон рассчитывал на отскок, но голкипер надёжно прижал шайбу.
  • 54'
    Бурдасов выиграл забег, заставил защитника остаться без клюшки, но бросок из правого круга вбрасывания опасным не получился.
  • 53'
    Шарипзянов и Буше в позиционной атаке «Авангарда» бросали в сторону ворот — безрезультатно!
  • 52'
    🔥 Мишуров не позволил Шабанову с пятака переправить шайбу в ворота «Авангарда»! До конца голкипер «ястребов» отработал на щитках!
  • 51'
    Мурылёв слева простреливал в направлении Прохоркина, тот клюшку подставил, но шайба полетела в сторону от уральских ворот!
  • 50'
    Ткачёв, который омский, бросал с кистей в дальний угол ворот — там щиток Фукале!
  • 49'
    Карпухин не уступил в скорости и дотянулся до шайбы, помешав Мартынову по центру прорваться к воротам «Трактора»!
  • 48'
    Юрчо вдоль правого борта не дали проскочить в зону соперника. Застряла атака омичей на чужой синей линии.
  • 47'
    ГОЛ! Забивает «Трактор» на отложенном штрафе! И как забивает! Шабанов принял шайбу за воротами, оценил позицию вратаря и нарисовал лакросс-гол! Этот роскошный матч заслужил такую красоту!
  • 46'
    Абросимов зарядил в касание от синей линии — Родевальд ценой повреждения заблокировал шайбу.
  • 45'
    Теперь Прохоркин пытался совершить рейд к воротам «Трактора», но не сумел один в один обыграть Антипина!
  • 44'
    🔥 Котляревский прорвался к воротам «Авангарда» и с разворота нанёс неожиданный бросок — в штангу угодила шайба!
  • 42'
    «Трактор» провёл позиционную атаку, но не сумел потревожить Мишурова.
  • 41'
    Рид Буше
    ГОЛ! Вот это выход из раздевалки! Чистяков закрыл чужую синюю линию, далее Буше получил шайбу и низом бросил между щитков вратаря!
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Перерыв! 4:3 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы прибавили в движении, больше атаковали и забросили ещё две шайбы в ворота омичей — отличились Сошников и Кравцов.
  • 40'
    Мурылёв поборолся у борта и набросил на пятак! Фукале сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 40'
    Омский Ткачёв классно развернулся у борта и сделал перевод на дальнюю штангу! Спунер проскочил мимо шайбы.
  • 39'
    Телегин от борта сделал пас в центр, Чмыхов продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 38'
    Мартынов поставил корпус, прокатился за воротами и прострелил на пятак, но челябинцы перехватили шайбу.
  • 36'
    Кравцов продвинулся по левому флангу и сделал перевод на пятак! Бурдасов не смог переправить шайбу мимо Мишурова.
  • 35'
    Кравцов совершил перехват и продвинулся по центру, но Гуляев накрыл бросок соперника!
  • 34'
    Быструю атаку организовали омичи! Холодилин от борта набросил на пятак, но Мартынову помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 32'
    Карпухин завозился и потерял шайбу возле своих ворот! Повезло, что Буше с острого угла не попал в створ.
  • 31'
    Чмыхов подключился к атаке и зарядил по воротам! Фукале отбил перед собой, но омичам не удалось добить с пятака.
  • 31'
    Робинсон вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Блажиевского! Мишуров сложился и остановил шайбу.
  • 30'
    ГОЛ! Красиво сыграли челябинцы! Дер-Аргучинцев отдал пас на правый фланг, Антипин продвинулся вперёд и сделал подкидку на дальнюю штангу, а Кравцов подстроился и переправил шайбу в сетку!
  • 30'
    Робинсон ловко развернулся у борта и с кистей зарядил в дальний угол! Мишуров выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 29'
    Дронов подключился по левому флангу и с кистей зарядил по воротам! Мишуров прикрыл ближний угол.
  • 28'
    🔥 Фукале заигрался за воротами и потерял шайбу! Пьянов опасно бросал с центра зоны, но голкипер вернулся и спас команду!
  • 27'
    Рейнгардт совершил рывок по флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 25'
    Замена вратаря у «Авангарда». Мишуров появился на льду вместо Хомченко.
  • 25'
    ГОЛ! Челябинцы подловили омичей на быстрой атаке! Бурдасов ворвался в зону и сделал пас на ход Сошникову — тот продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальний угол ворот!
  • 25'
    Дронов сделал перевод на правый фланг под бросок Шабанову! Хомченко переместился и парировал шайбу в сторону.
  • 24'
    Удаление у «Авангарда». Гуляев не успел к шайбе и прихватил Кравцова руками.
  • 23'
    Кравцов прорвался по левому флангу и зарядил в дальний верхний угол! Хомченко отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.
  • 22'
    Юрчо от борта сделал скидку в центр зоны, Прохоркин подстроился и зарядил по воротам! Фукале забрал шайбу.
  • 21'
    Блажиевский от синей линии пальнул в дальний угол! Хомченко выставил щиток и парировал шайбу в сторону.
  • 21'
    Стартовал третий период!
  • 20'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Авангарда» после 20 минут. В высоком темпе прошёл первый период, омичи активно начали и забросили три шайбы подряд. Но челябинцы вовремя включились в игру и ответили голами Калинина и Рыкова.
  • 19'
    Шабанов промчался по правому флангу, резко сместился к центру и с кистей зарядил по воротам! Хомченко отбил шайбу в сторону.
  • 18'
    Кравцов поставил корпус, прокатился за воротами и отдал в центр, но партнёры не успели к шайбе.
  • 17'
    Мартынов совершил проход по центру, обыграл Дронова и резко вылез на пятак, но не смог бросить по воротам!
  • 16'
    ГОЛ! Ткачёв сместился на левый фланг и сделал пас себе за спину, Рыков продвинулся вперёд и с кистей зарядил в верхний угол ворот! Хомченко ловушкой не дотянулся.
  • 14'
    Сошников подхватил шайбу у борта и зарядил в ближний угол! Хомченко на месте.
  • 13'
    ГОЛ! Челябинский Ткачёв от борта вырезал шикарную передачу на дальнюю штангу, Калинин ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 13'
    Шабанов выдержал паузу и сделал перевод в центр зоны, но у Родевальда не получился бросок в касание!
  • 12'
    Много борьбы у бортов. Омичи здорово обороняются и не позволяют челябинцам подобраться к воротам Хомченко.
  • 11'
    Удаление у «Авангарда». Гуляев проиграл позицию и сделал подножку Шабанову.
  • 10'
    ГОЛ! Ткачёв сделал перевод в центр зоны, Пьянов скинул шайбу под бросок Шарипзянову, который мощно зарядил в нижний угол ворот! Фукале не успел среагировать.
  • 9'
    Удаление у «Трактора». Робинсон в борьбе перед воротами нарушил правила против Ткачёва.
  • 9'
    🔥 Шанс у «Авангарда»! Телегин сместился на правый фланг и прострелил на дальнюю штангу, но Николишин не смог протолкнуть шайбу мимо Фукале!
  • 8'
    Жафяров сместился к синей линии и нанёс бросок с разворота! Фукале забрал шайбу после небольшого рикошета.
  • 7'
    Котляревский совершил рывок по флангу, убрал защитника на паузе и бросил в ближний угол! Хомченко спас команду.
  • 5'
    Томаш Юрчо
    ГОЛ! Прохоркин навязал борьбу у лицевого борта, Чмыхов получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Юрчо здорово отработал на пятаке и добил шайбу в сетку!
  • 4'
    Пьянов развернулся у борта и с кистей зарядил под перекладину! Фукале без проблем выловил шайбу.
  • 3'
    Затяжную атаку провели омичи, Фукале выловил шайбу после дальнего броска Телегина.
  • 2'
    Бойков от синей линии пальнул в дальний угол! Фукале выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 2'
    ГОЛ! Омичи выиграли борьбу и провели контратаку! Ткачёв совершил рывок по левому флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Фукале не успел среагировать!
  • 1'
    Гости перешли в позиционную атаку. Шабанов прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Павел Хомченко — Зак Фукале.
  • 0'

Нападающий «Авангарда» Владимир Ткачёв вернулся в состав омского клуба и примет участие в матче с «Трактором».

Владимир Ткачёв вернулся в состав «Авангарда» и примет участие в матче с «Трактором»
  • 0'

Немногим больше месяца остаётся до старта плей-офф КХЛ, и сейчас многие матчи регулярки приобретают особое значение, заставляя считать разного рода расклады перед первым раундом Кубка Гагарина.

Два главных дерби КХЛ уже в первом раунде Кубка Гагарина? Расклады перед плей-офф
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.