• Сергей Фёдоров
  • 60'
    Матч окончен!
  • 59'
    На кистевой бросок Буренова с вершины левого круга надёжно реагирует ловушкой Скотников!
  • 58'
    В контратаку выбрались гости, Плотников с очень острого угла целил под перекладину, от шлема Самойлова шайба покинула пределы площадки!
  • 57'
    Никита Нестеров наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
  • 56'
    Иванцов с разворота бросил из правого круга, снова выручает Скотников!
  • 55'
    И сразу Скотников в игре, уверенно справляется Всеволод с выстрелом Грудинина!
  • 54'
    Всеволод Скотников появляется в воротах армейцев, дают отдохнуть Федотову.
  • 53'
    И снова в центре внимания Коростелёв: Никита плотно бросил с правого края, отбил перед собой Федотов, а «доесть» на пятаке оказалось некому!
  • 52'
    Коростелёв слева опасно простреливал на пятак, но там никому из партнёров не удалось замкнуть!
  • 50'
    Откровенно развалилась в третьем периоде «Северсталь», слишком мало времени остаётся у хозяев на спасение в этой встрече.
  • 48'
    ГОЛ! И тут же ещё одну шайбу забивают гости! Всё тот же Уильямс забросил в чужую зону, защитник череповчан из-за ворот сделал неточный пас, первым сориентировался Мингачёв, который выстрелом с «усов» левого круга снова пробил Самойлова!
  • 48'
    ГОЛ! Поймали москвичи хозяев на пересменке, Уильямс и Григоренко убежали вдвоём против одного защитника, Колби покатил на дальнюю штангу Михаилу, который с пятака расстрелял Самойлова!
  • 47'
    Самойлов на пятаке вовремя выставил клюшку и выбил шайбу у Полтапова!
  • 46'
    ГОЛ! Снова реализуют большинство гости! Светлаков слева выиграл вбрасывание, Диц с синей отдал Мамину, Максим нашёл в слоте Каменева, который бильярдным выстрелом низом забил с рикошетом от правой штанги!
  • 46'
    Николай Буренов удалён за задержку соперника.
  • 45'
    Муханов опасно стрелял слева, успел среагировать Федотов!
  • 44'
    После броска Седова из правого круга шайба попала в сетку с внешней стороны!
  • 43'
    Пробрасывается ЦСКА, возвращают арбитры шайбу в зону армейцев.
  • 42'
    Диц от правого борта набрасывал на пятак, там шайба не дошла до Светлакова!
  • 41'
    Началась в Череповце заключительная треть основного времени!
  • 40'
    Звучит сирена, которая отправляет команды на второй перерыв! После безголевого первого периода раззабивались в этой двадцатиминутке оба клуба! Получилась, своего рода, игра в догонялки, которую пока «Северсталь» проигрывает! На две шайбы Мамина и гол Карнаухова череповчане ответили точными бросками Абросимова и Аймурзина! 2:3, с нетерпением ждём возобновления встречи, а пока немного отдохнём!
  • 40'
    И снова на последней секунде игрового отрезка едва не забивают жёлто-чёрные: пошёл бросок с неудобной из центра зоны, рикошет от конька защитника гостей, после которого шайба попала в левую стойку ворот Федотова!
  • 39'
    Григоренко убежал один на один с Самойловым, но в последний момент сошла шайба с крюка у Михаила!
  • 38'
    ГОЛ! Буренов нашёл пасом в правом кругу Пилипенко, Кирилл сделал поперечный перевод на Аймурзина, который щелчком в касание поймал Федотова на перемещении!
  • 37'
    ГОЛ! Мамин из-за ворот отдал Дицу, Даррен покатил под бросок Светлакову, Андрей приложился из левого круга, Самойлов отбил чуть в сторону, где первым на добивании оказался 98-й номер армейцев! Максим мимо пустого створа не промахнулся и оформил дубль!
  • 36'
    Слепышев с кистей нанёс бросок из слота, шайба застряла в амуниции у Самойлова!
  • 35'
    «Северсталь» получает командный штраф за нарушение численного состава. Поехал отдуваться Никита Коростелёв.
  • 34'
    Нестеров заряжал с периметра, подставил клюшку Абрамов, шайба пролетела над перекладиной ворот Самойлова!
  • 33'
    Дальний выстрел Пилипенко уверенно забирает в ловушку Федотов!
  • 32'
    Сергей Плотников бросает с отрицательного угла, закрыл полностью ближний угол Самойлов!
  • 31'
    Степанов из левого круга из-под Провольнева целил в ближнюю девятку, шайба прошла рядом со штангой!
  • 30'
    Самойлов щитком ликвидирует выход один на один Соловьёва!
  • 29'
    На выстрел в касание Григоренко из правого круга щитком реагирует Самойлов!
  • 28'
    ГОЛ! Коростелёв вкатился в зону атаки и отдал налево на Лишку, Адам продлил в круг вбрасывания на Абросимова, Руслан не стал ничего придумывать и бросил по воротам! Шайба где-то нашла лазейку под Федотовым!
  • 27'
    Мамин с правого фланга от лицевой простреливал на пятак, там никого из армейцев не оказалось!
  • 26'
    ГОЛ! В большинстве! Вот так запрос хозяев на правильность первой шайбы приводит к пропущенной второй! Слепышев от левого борта отдал в слот Карнаухову, который щелчком в касание прошил Самойлова!
  • 25'
    Самойлов тащит после выстрела Каменева из правого круга, а затем справляется и с добиванием Владислава!
  • 24'
    «Северсталь» взяла просмотр на предмет положения «вне игры». Арбитры посмотрели и определили, что это ЧИСТЫЙ ГОЛ! А «рыси» получили командный штраф за задержку игры.
  • 24'
    ГОЛ! Мамин подобрал шайбу у левого борта, вкатился с Ярошем на плечах в круг вбрасывания и кистевым броском попал точно под ловушку Самойлову!
  • 24'
    Марк Барберио от синей линии разрядил свою пушку, ловушкой поймал шайбу Федотов!
  • 23'
    Долженков опасно подставлял клюшку на пятаке, шайба не пошла в створ ворот!
  • 22'
    Ярош из-за ворот отдал в правый круг Степанову, Егор в касание метил в дальний угол! Щитком парирует шайбу Федотов!
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Завершён первый период! «Северсталь» провела стартовый отрезок активнее, Федотов был в игре чаще, чем Самойлов, но забить не удалось никому! 0:0, перерыв!
  • 20'
    На последних секундах Федотов крутился в створе, как белка в колесе, дважды пришлось прыгать Ивану: сначала после броска Ильина от левой штанги, а затем после его же прострела из-за лицевой! Повезло москвичам в этом эпизоде!
  • 19'
    Мамин на скорости сблизился с Самойловым, но переиграть в ближнем бою голкипера не сумел!
  • 19'
    Нестеров вновь из центра зоны бросал в правый верхний угол, ловушка Самойлова в игре!
  • 18'
    Буренов получает две минуты за выброс шайбы.
  • 17'
    Седов с вершины левого круга набрасывал на пятак, шайба удачно от конька Уильямса отскочила к Федотову!
  • 16'
    Абрамов пытался выбраться на свидание с Самойловым, успел его догнать Грудинин!
  • 15'
    И ещё с одним сильным броском Пилипенко успешно справляется Федотов!
  • 14'
    Коростелёв из левого круга перевёл на противоположный край Пилипенко, Кирилл бросал в касание в ближний, тащит ловушкой Федотов!
  • 13'
    Андрей Светлаков, проводящий сегодня 500-й матч в КХЛ, отправляется в штрафной бокс за удар клюшкой.
  • 12'
    Нестеров с ползоны выцеливал правую девятку, отлично ловушкой сыграл Самойлов!
  • 11'
    Втроём убегали игроки хозяев в быструю атаку, но Грудинин на правом фланге не смог укротить шайбу и упустил возможность для паса на дальнюю штангу свободному партнёру!
  • 10'
    Светлаков приложился из левого круга, метил Андрей в ближний угол, но там шайбу уже ждал Самойлов!
  • 9'
    Подшивалов не успел выбраться из чужой зоны, прежде чем туда с шайбой заехал Моисеев. Офсайд был зафиксирован.
  • 8'
    Буренов на периметре отдал поперёк на Седова, Никита мощно щёлкнул в касание! Отбил шайбу в сторону борта Федотов!
  • 7'
    Аймурзин прокатился за воротами гостей и от борта отдал на Ильина, Михаил с двух попыток не сумел пробить Федотова!
  • 6'
    Каменев бросал с «усов» правого круга, выручает Самойлов!
  • 5'
    Никита Седов наказан малым штрафом за подножку Светлакову.
  • 4'
    Никита Коростелёв после поперечной передачи стреляет с вершины левого круга над перекладиной!
  • 3'
    Провольнев зарядил от синей линии, шайба в ловушке у Самойлова!
  • 3'
    Пилипенко броском в касание из правого круга не попадает в створ ворот!
  • 2'
    Антон Слепышев получает две минуты за подножку.
  • 2'
    По-прежнему отсутствует у армейцев на скамейке по причине болезни Сергей Викторович Фёдоров, командой продолжает руководить старший тренер Равиль Якубов.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание!
  • 0'
    Александр Самойлов против Ивана Федотова — такая вратарская дуэль нас ждёт сегодня.
  • 0'

Состав кубковых восьмёрок в конференциях определён на 99%, но хватает разных интриг, которые с большой долей вероятности не будут разрешены до самого конца.

СКА выиграет конференцию, «Спартак» выпадет из топ-4? Расклады перед плей-офф КХЛ. Запад
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.