Никита Гребёнкин

• Зинэтула Билялетдинов
  • Андрей Разин
  • 60'
    ШТАНГА! Опасный вынос от казанцев, бросок по пустым воротам, стойка выручила гостей!
  • 60'
    Карпов справа здорово отыграл под ворота на Зернова, но не дали тому развернуться и вылезти на пятачок.
  • 59'
    Пресс бросил от синей линии, Гребёнкин опасно подставлял клюшку, но успел среагировать Билялов! Штурмуют гости ворота соперника!
  • 59'
    Выбросили шайбу из своей зоны игроки «Ак Барса». По пустым воротам попасть не удалось.
  • 58'
    И сразу опасно разыграли гости! Пресс отыграл направо на Юрова, который в касание мощно зарядил, но в створ не попал!
  • 58'
    Тайм-аут взяли наставник «Металлурга». А вот после него Набоков в рамку уже не вернулся! Рискует Разин! Чуть больше двух минут до сирены.
  • 58'
    Пресс великолепной передачей отыграл на ход Зернову, который мчался на ворота, и Лямкину пришлось подножкой останавливать форварда «Металлурга»!
  • 58'
    Выиграли вбрасывание игроки «Ак Барса» в чужой зоне, и сразу последовал мощный бросок издали от Лямкина. Набоков смог поймать шайбу!
  • 57'
    Старается активно действовать «Металлург»! Казанцы высоко встречают соперника. Интересная концовка нас ожидает!
  • 56'
    ГОЛ! Радулов получил шайбу справа, покатил с нулевого угла на пятачок и прострелил в центр. Там боролся Минулин, и случился коварный рикошет от его клюшки! Шайба юркнула под щиток Набокову! Довольно быстро реализовали большинство хозяева льда!
  • 56'
    Данила Юров
    Галимов справа здорово убежал в зону соперника, Юров намеревался аккуратно придержать форварда, но всё-таки наиграл на задержку клюшкой. Две минуты большинства получает «Ак Барс»!
  • 54'
    Барбер напомнил о себе! Сразу два броска по воротам «Металлурга» смог нанести форвард «Ак Барса», но переиграть Набокова не удалось!
  • 53'
    Вроде и проходят неплохие атаки у команд, но очень тяжело даются броски. Очень вязкая плотная борьба получается!
  • 51'
    Миллер опасно набрасывал шайбу на ворота «Металлурга», справился Набоков!
  • 51'
    Дыняк выскочил со скамейки, воспользовался удачным пасом и сразу покатил в атаку! Очень повезло «Металлургу», что Орехов успел вернуться, иначе выход один на один получился бы.
  • 50'
    Не клеится в большинстве у «Металлурга», раз за разом казанцы шайбу из своей зоны увозят. Середина третьего периода уже у нас идёт.
  • 49'
    А у нас вновь удаление. За блокировку две минуты схватил Дыняк. Ещё одно большинство для «Металлурга» сегодня, уже третье.
  • 48'
    Очень даже хорошее большинство получилось у «Ак Барса»! Шипачёв напоследок здорово прострелил на дальнюю штангу на Радулова, который в касание намеревался сильно бросить, но не попал по шайбе как следует, потому как рикошет был на пути её следования.
  • 47'
    Ещё одна хорошая возможность для Кошелева! Вновь с близкой дистанции бросал Семён, но попал прямо в Набокова.
  • 47'
    Кошелев на ворота вышел, бросил с близкой дистанции, отбил Набоков! На добивании был Войнов, сильно бросил, принял на себя шайбу Минулин!
  • 47'
    С трудом даются броски «Ак Барсу», сейчас вот Юдин справа от синей линии зарядил по воротам, но в створ попасть не смог.
  • 46'
    «Металлург» впервые в матче оказывается в меньшинстве. Акользин в средней зоне соперника зацепил, за подножку отправился отдыхать. Шанс для «Ак Барса»!
  • 45'
    Выиграли вбрасывание игроки «Ак Барса» в зоне соперника, и Журавлёв ещё раз по воротам соперника бросил, Набоков в порядке и тут. Поймал он шайбу.
  • 45'
    Журавлёв после сейва голкипера подхватил шайбу слева в круге для вбрасывания и вместо мощно броска решил попытаться переиграть на пятачке Набокова, но не получилось! Справился Илья!
  • 44'
    Очень неплохо на встречных курсах команды действуют на старте третьего периода. У Дыняка хорошая возможность была! По центру он на ворота катил, сходу бросил, но в створ не попал!
  • 42'
    Юров очень неплохо вырывался к воротам «Ак Барса», но Марченко в последний момент удачно сыграл в отборе!
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Неплохой отрезок получился у «Металлурга». Удалось им счёт сравнять и частенько напрягать Билялова своими бросками. Вообще, период получился острым, агрессивным, по броскам в створ 18-20. Это прилично. Ждём третий отрезок!
  • 40'
    Сафонов неплохой пас выдал направо на Радулова, который с практически нулевого угла простреливал на пятачок, но обошлось для «Металлурга». Без броска в этом эпизоде!
  • 39'
    В полном составе «Ак Барс», ничего толком не получилось у гостей в большинстве создать.
  • 38'
    В контратаку в меньшинстве убежали игроки «Ак Барса», Кошелева выводили на ворота, но успел вернуться Карпов. Клюшка поднята, броска нет.
  • 38'
    Встали игроки «Металлурга» в зоне соперника, Вовченко из левого круга в касание мощно бросил, но в створ не попал. Кажется, шайба «облизала» штангу с внешней стороны. Неплохая попытка, но надо попадать.
  • 37'
    Удаление в составе «Ак Барса». Лямкин не очень аккуратно сыграл, выбросил шайбу от лицевого бортика за пределы площадки.
  • 37'
    Гололобов с дальней дистанции нанёс бросок по воротам, неприятный рикошет получился для Билялова, шайба полетела ему под щиток, но всё-таки смог голкипер её прижать!
  • 36'
    И вновь дальний бросок по воротам «Металлурга», на этот раз от Журавлёва, справился Набоков и тут!
  • 36'
    Ещё один бросок по воротам «Металлурга», на этот раз Миллер издали проверил Набокова, поймал голкипер.
  • 36'
    Дыняк со средней дистанции мощно зарядил по воротам «Металлурга», шлемом Набоков смог шайбу отбить!
  • 35'
    В быструю атаку убежали игроки «Ак Барса»! Петров слева в зону забрался, сильно бросил от бортика, Набоков не смог сразу шайбу зафиксировать, и уже мчался на добивание Галиев! Всё-таки справился вратарь!
  • 35'
    Вновь выход один на один у нас получился! На этот раз на свидание с голкипером отправился Денис Зернов, но броском сходу попал точно в Билялова!
  • 34'
    Проброс получился у хоккеистов «Металлурга». Выиграли вбрасывание в чужой зоне казанцы, и Юдин сразу бросил с дальней дистанции. Поймал Набоков шайбу.
  • 33'
    Семёнов от левого бортика не очень сильно в сторону пятачка бросил, там уверенно сыграл ловушкой Набоков. Хотел он быстро вернуть шайбу в игру, но соперники были недалеко.
  • 31'
    Яковлев слева опасно прострелил на пятачок на Силантьева, но не дали бросить форварду «Металлурга»! Билялов щитками смог переправить шайбу за ворота над перекладиной.
  • 31'
    10-21 по броскам в створ, и гости сейчас вновь опасную атаку провели, которая завершилась броском Акользина с неудобной руки! Билялов смог шайбу отбить!
  • 30'
    Семёнов справа прорывался к воротам, но бросить ему не дали. Впрочем, атака продолжилась, и уже Галиев из правого круга для вбрасывания зарядил, но ловушкой сыграл Набоков!
  • 29'
    Кагарлицкий справа ворвался в зону, отыграл на синюю линию на Юдина, который бросил, но попал в соперника.
  • 28'
    Контратака «Ак Барса»! Радулов ворвался справа в зону соперника, сходу бросил по воротам, отбил Набоков! На добивании действовал Галимов, но Акользин после броска со средней дистанции принял шайбу на себя.
  • 27'
    Продолжает атаковать «Металлург»! Ещё один бросок, теперь уже от левого бортика от Орехова, уверенно поймал шайбу Билялов, хоть и не шла она в створ.
  • 27'
    Забросили ещё одну шайбу игроки «Металлурга» усилиями Робина Пресса, но арбитры довольно уверенно взятие ворот отменили. Была помеха вратарю от Петунина, который на пятачке очень активен был.
  • 26'
    Маклюков с дальней дистанции бросил, была подставлена клюшка, и шайба прилетела на пятачок. Удалось отбиться казанцам.
  • 25'
    Семёнов справа покатился за ворота, но успел протолкнуть шайбу на пятачок, но Кошелеву не дали потревожить Набокова, который смог игру остановить.
  • 24'
    Зернов из левого круга для вбрасывания мощный бросок нанёс, справился Билялов, а затем и Войнов помог своему голкиперу.
  • 24'
    Разыграли игроки «Металлурга», Гребёнкина вывели на бросок, зарядил форвард гостей из левого круга для вбрасывания, но успел там игрок казанской команд клюшку поставить.
  • 23'
    Быстрая атака «Ак Барса», Кагарлицкий слева протащил шайбу, простреливал на пятачок на Дыняка, но защитник там успел зацепить её.
  • 23'
    ГОЛ! Отобрали шайбу игроки «Металлурга», и Гребёнкин из своей зоны выдал длинную диагональ на Михайлиса, который слева вышел один на один и отличным кистевым броском попал между щитков Билялову!
  • 22'
    Встали игроки «Ак Барса» в зоне соперника. Затяжная позиционная атака завершилась подключением справа от Адамчука, вот только попасть в створ сходу не смог защитник «Ак Барса»!
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Не сказать, что счёт по игре, всё же большую часть времени доминировали хоккеисты «Металлурга», создав приличное количество моментов. 6-12 по броскам в створ в первой части матча, но всё закончилось тем, что ближе к перерыву хозяева смогли свой момент реализовать. На табло 1:0, с нетерпением ждём второй период.
  • 20'
    Джонсон после броска Гераськина неплохо подставлял клюшку, но смог выручить свою команду Билялов!
  • 20'
    Два подряд проброса получились у «Ак Барса». Рваная игра в концовке периода, много пауз.
  • 20'
    Игроки «Металлурга» перешли в зону соперника, шайба прикатилась на пятачок, где её решил накрыть Билялов.
  • 18'
    «Ак Барс» на волне успеха продолжает атаковать, и ещё один неплохой бросок последовал по воротам «Металлурга»! Не пошла шайба в створ после рикошета.
  • 17'
    ГОЛ! Продолжилась атака «Ак Барса» после момента Кошелева! Семёнов отыграл на синюю линию, откуда мощно бросил Войнов, а всё тот же Кошелев удачно подправил шайбу в створ!
  • 17'
    Какая атака получилась у «Ак Барса»! Семёнов выдал отличный пас на Кошелева, который убежал один на один, бросил в перекладину!
  • 17'
    4-9 по броскам в створ, а было 4-5. Вот уже как минимум пять минут не угрожали воротам соперника казанцы.
  • 16'
    Да, близки к взятию ворот игроки «Металлурга», а вот казанцы пока не так активны впереди.
  • 15'
    Канцеров убежал один на один! В дальний угол сходу бросал форвард «Металлурга», ловушкой отбил Билялов! Затем серия рикошетов последовала, и от ноги Адамчука шайба вновь опасно в створ полетела, ещё раз голкипер «Ак Барса» выручил!
  • 14'
    Очень опасная атака «Металлурга»! Яковлев от правого бортика великолепный прострел на дальнюю штангу исполнил, и Юров в касание бросил в ближний угол, но чудом успел переместиться Билялов и отбил щитком!
  • 12'
    4-5 по броскам в створ, по заблокированным — 7-3. Да, поактивнее выглядит «Металлург» на первых минутах.
  • 12'
    Неплохая быстрая атака получилась у «Ак Барса», Семёнов справа простреливал на пятачок, куда подключился Адамчук, но не получилось у защитника по воротам бросить!
  • 11'
    Петунин справа на скорости ворвался в зону «Ак Барса», из-под защитника бросал в дальний угол, но не удалось в створ попасть. И в следующей атаке уже Яковлев бросал по воротам, но всё видел Билялов и без проблем справился.
  • 10'
    Ещё одна атака сходу от «Металлурга», Зернов справа накатился под передачу на ход, но в положении «вне игры» очутился.
  • 9'
    В атаке «Ак Барс». Адамчук от левого бортика сильно бросил по воротам, шайба отскочила на пятачок, где на добивании сыграл Галиев, но переиграть Набокова не удалось!
  • 8'
    Попытались перейти в атаку игроки «Ак Барса», но Кагарлицкий залез в положение «вне игры». Пока не клеится у казанцев в атаке.
  • 7'
    Много атакует на первых минутах «Металлург», Яковлев сейчас слева накатился, из круга для вбрасывания мощно щёлкнул, в плечо Билялову шайба попала!
  • 7'
    Юров неплохой бросок со средней дистанции по воротам соперника нанёс, справился Билялов!
  • 6'
    Удалось отбиться в меньшинстве игрокам «Ак Барса», но гости по инерции продолжают атаковать.
  • 5'
    Яковлев, а потом и Юров, бросали с дальней дистанции, но оба раза шайбу на себя приняли игроки «Ак Барса»!
  • 5'
    Вовченко хороший бросок по воротам «Ак Барса» нанёс, справился Билялов! Атака «Металлурга» продолжается!
  • 4'
    Неплохо погоняли шайбу по зоне соперника игроки «Металлурга», но пока без опасных бросков обходится.
  • 3'
    Первое удаление в нашем матче состоялось в составе хозяев. Журавлёв у бортика подножкой уронил соперника.
  • 3'
    Кагарлицкий убежал на ворота соперника один на один, уже вроде и переиграл Набокова, но бросить в створ не получилось! Опаснейший момент!
  • 2'
    «Татнефть-Арена» до конца регулярного сезона будет для «Ак Барса» недоступна, поскольку там будут проводить «Игры будущего». Дворец спорта вмещает всего 3 500 человек. А «Металлург» сразу провёл опасную атаку! Минулин оказался на пятачке, но не удалось после прострела подправить шайбу в створ!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Металлурга»! В синей форме сегодня гости, а «Ак Барс» сыграет в белых свитерах, зелёных трусах. В ретро-формах сегодня команды, а сама игра проходит в камерном Дворце спорта, где казанцы не играли аж пять лет.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние — Тимур Билялов — Илья Набоков.
  • 0'

На Востоке лиги определён топ-3, при этом неизвестны окончательные позиции всех клубов и остаётся открытым вопрос с последним участником плей-офф.

«Магнитка» заберёт сомнительный приз, «Ак Барс» начнёт не дома? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'

Игорь Гераськин рассказал об эмоциях от обмена в «Металлург», объяснил, что делает «Авангард» топ-клубом и высказался о воссоединении с Андреем Разиным…

«Авангард» давал шансы. Вопросы ко мне». Откровенное интервью с Гераськиным
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.