• Михаил Кравец
  • 60'
    Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Авангард» — 4:2.
  • 59'
    Чмыхов пытался сделать длинный пас вперёд в расчёте на рывок Прохоркина! Голышев перехватил шайбу и выбросил её далеко в сторону.
  • 58'
    🚨 ГОЛ! Уральцы после перехвата выкатились три в два! Макеев ворвался в зону, Да Коста сделал скидку на Голышева, который в касание отправил шайбу в ближний угол! Мишуров не успел переместиться.
  • 57'
    В позиционную атаку перешли гости, Галкин уверенно справился с дальним броском Чистякова.
  • 56'
    Ткачёв совершил проход по левому флангу и бросил из-под защитника в дальний угол! Галкин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 55'
    Много борьбы стало в средней зоне, уральцы активно прессингуют омичей.
  • 54'
    Чмыхов получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 53'
    Хрипунов сделал длинный пас по флангу, Голышев продвинулся вперёд и бросил в нижний угол! Мишуров щитком среагировал.
  • 52'
    Валк ускорился по правому флангу и резко бросил из-под защитника! Мишуров спас омичей.
  • 50'
    🚨 ГОЛ! Макеев сделал пас по лицевому борту, Да Коста выбрался на свободное пространство и с кистей резко бросил в ближнюю девятку — шайба пролетела над плечом Мишурова!
  • 49'
    Валк совершил рывок по флангу и резко сместился к центру, но наткнулся на двоих соперников и потерял шайбу.
  • 48'
    «Авангард» в полном составе.
  • 48'
    Мишуров уверенно справился с дальним броском Зборовского. Тут же возникла стычка на пятаке, но судьи вмешались и разняли игроков.
  • 47'
    🔥 Опасно! Пьянов из своей зоны сделал длинный пас вперёд, Буше на скорости выкатился на ворота и бросил в угол — Галкин щитком отразил шайбу!
  • 46'
    Удаление у «Авангарда». Телегин в борьбе в чужой зоне ударил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 46'
    Холодилин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Николишина! Галкин переместился и остановил шайбу.
  • 44'
    Ткачёв сделал пас на синюю линию — Буше продвинулся вперёд, но отправил шайбу выше перекладины!
  • 43'
    🚨 ГОЛ! Хрипунов прорвался по правому флангу и прострелил на пятак — Обидин накатил и в касание переправил шайбу в сетку!
  • 41'
    Уральцы организовали в контратаку! Шарипзянов бросился под шайбу и заблокировал бросок Макеева!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-6.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде пошла вязкая игра, стало больше борьбы. Уральцы трижды играли в большинстве, но ничего опасного в атаке не создали. А омичи отправили две шайбы в ворота Галкина.
  • 40'
    🚨 ГОЛ! Ткачёв выдержал паузу и сделал скидку под бросок Шарипзянову, который мощно зарядил под перекладину! Галкин не успел среагировать.
  • 39'
    Шарипзянов сделал перевод на правый фланг, Буше подстроился и бросил в касание! Шайба улетела мимо ворот.
  • 38'
    Удаление у «Автомобилиста». Воробьёв проиграл позицию и прихватил Рейнгардта руками.
  • 38'
    Рейнгардт вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Телегина! Шайба ушла мимо створа.
  • 37'
    Чистяков подключился к атаке по левому флангу и щёлкнул в дальний угол! Галкин намертво забрал шайбу.
  • 36'
    Выстояли омичи в меньшинстве — Прохоркин вернулся на площадку.
  • 35'
    Мартынов в контратаке убежал по правому флангу и бросил с кистей в дальнюю девятку! Галкин блином зацепил шайбу.
  • 35'
    Зборовский набросил от синей линии, Макеев поборолся на пятаке и бросил низом! Мишуров остановил шайбу.
  • 34'
    Третье подряд удаление у «Авангарда». Прохоркин в борьбе в средней зоне толкнул Хрипунова клюшкой в спину.
  • 34'
    Трямкин открылся на синей линии и зарядил в дальний угол! Мишуров выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 33'
    Не удалось уральцам реализовать большинство — Жафяров вернулся на лёд.
  • 32'
    Омичи активно прессингуют и не позволяют хозяевам подобраться к воротам Мишурова. Нет моментов у «Автомобилиста».
  • 31'
    Удаление у «Авангарда». Жафяров в борьбе у борта сделал подножку Обидину.
  • 29'
    🔥 Омичи быстро перешли из обороны в атаку! Ткачёв с фланга сделал подкидку на пятак, но Буше из убойной позиции не попал в створ!
  • 28'
    Широков по центру вылез на пятак, убрал защитника на паузе, но слишком затянул и упустил момент для броска!
  • 27'
    Пьянов сделал пас на синюю линию, Бойков подхватил шайбу и бросил с кистей! Промах.
  • 26'
    Да Коста разогнал атаку, Журавлёв от синей линии сделал пас на пятак, но Киселевич выставил клюшку и накрыл бросок Макеева.
  • 25'

«Автомобилист» стал пятым участником розыгрыша Кубка Гагарина — 2024 от Восточной конференции.

«Автомобилист» обеспечил себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина — 2024
  • 24'
    Макеев совершил рывок по левому флангу и зарядил в ближний угол! Мишуров выставил щиток и отбил шайбу.
  • 23'
  • 22'
    Хозяев расположились в зоне, Мэйсек приложился со средней дистанции, но не дошла шайба до ворот.
  • 22'
    Удаление у «Авангарда». Мартынов выставил клюшку и сделал подножку Блэкеру.
  • 21'
    🚨 ГОЛ! Ткачёв совершил рывок по левому флангу и сделал поперечный перевод на правый фланг, Спунер подстроился и мощно бросил низом! Шайба прошла между щитков Галкину.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 2-0.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Хрипунов. Омичи выглядели поактивнее, больше владели шайбой и нанесли 11 бросков в створ, но свои шансы не использовали.
  • 20'
    В позиционную атаку перешли хозяева, Гуляев выставил клюшку и заблокировал дальний бросок Журавлёва.
  • 19'
    Воробьёв получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Мишуров на месте.
  • 18'
    Уверенно хозяева провели это меньшинство. Бывальцев вернулся на лёд.
  • 17'
    Буше от синей линии зарядил по воротам! Галкин отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 16'
    Удаление у «Автомобилиста». Бывальцев в средней зоне выставил клюшку и сделал подножку Беляеву.
  • 15'
    Буше набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но Галкин сориентировался и забрал её в ловушку.
  • 14'
    Осипов разогнал атаку и сделал пас на левый фланг, Романцев подхватил шайбу и зарядил в ближний угол! Мишуров спас команду.
  • 13'
    🚨 ГОЛ! Обидин поборолся у борта и сделал пас на синюю линию, Трямкин набросил на пятак, а Хрипунов подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 12'
    Зборовский получил пас на синей линии и с кистей зарядил в ближний угол! Мишуров щитком отбил шайбу.
  • 11'
    Валк ловко развернулся у борта и прострелил вдоль ворот! Мэйсек немного не успел к шайбе.
  • 10'
    Прохоркин вошёл в зону, сместился на паузе на левый фланг и резко зарядил под перекладину! Шайба прилетела в шлем Галкину и отскочила в сторону.
  • 9'
    Романцев прорвался по флангу и зарядил в ближний угол! Мишуров переместился и остановил шайбу.
  • 8'
    🔥 Момент у «Автомобилиста»! Голышев совершил проход по флангу и прострелил на пятак — Бывальцев в касание послал шайбу рядом со штангой!
  • 6'
    Чмыхов получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Галкин выставил ловушку и намертво забрал шайбу.
  • 5'
    Кузнецов от борта сделал перевод в центр зоны, Мэйсек подхватил шайбу и зарядил низом — Прохоркин принял бросок на себя! Шайба прилетела в колено Прохоркину — захромал форвард омичей.
  • 4'
    🔥 Опасно! Ткачёв проскочил между двоих соперников, выкатился на ворота и бросил с кистей — шайба пролетела выше перекладины!
  • 3'
    Холодилин объехал ворота и прострелил на пятак! Галкин справился с броском Николишина в нижний угол ворот!
  • 2'
    Позиционная атака хозяев, Обидин с неудобной руки послал шайбу рядом со штангой.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Владимир Галкин — Андрей Мишуров.
  • 0'

На Востоке лиги определён топ-3, при этом неизвестны окончательные позиции всех клубов и остаётся открытым вопрос с последним участником плей-офф.

«Магнитка» заберёт сомнительный приз, «Ак Барс» начнёт не дома? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'

В Омске Дамир Жафяров начал весьма успешно, несмотря на очевидную потерю игрового тонуса, и уже поговорил с обозревателем «Чемпионата». Настолько откровенно, насколько мог себе сейчас это позволить.

«Историю в Казани характеризую одним словом». Интервью с новичком «Авангарда» Жафяровым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.