Кирилл Долженков

• Игорь Никитин
  • Сергей Фёдоров
  • 64'
    ГОЛ! Алексеев начал сольный поход от своей синей линии, оказался в чужой зоне, обыграл защитника и уже в падении бросил в дальний угол ворот! Ярчайшая точка нашего матча!
  • 63'
    Смотрим за игрой «4 на 4» до первой паузы. Напоминание о старом формате в овертайме.
  • 62'
    Исаев среагировал на опасный бросок Григоренко, щитком дотянувшись до шайбы! Андронов уже на льду! Гамзин также вернулся в ворота.
  • 61'
    ЦСКА начинает овертайм с пустыми воротами! «3 на 5»!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Владислав Каменев в середине третьего периода впервые в матче вывел ЦСКА вперёд, но «Локомотив» быстро прошёлся по конспектам соперника, отыгравшись в самой концовке! Рушан Рафиков оформил спасительный дубль, забросив в меньшинстве! И у нас 4:4 на табло! Впереди — овертайм!
  • 60'
    ГОЛ! В меньшинстве забивает «Локомотив»! Шалунов увёз шайбу за ворота, а далее Каюмов сделал пас на пятак, откуда накатившийся Рафиков расстрелял цель! Спасительный дубль Рушана!
  • 60'
    Григоренко вывел Окулова на бросок из убойной позиции! Исаев оставил ярославцев в игре!
  • 59'
    Андронов перестарался в отборе, совершив подножку! И это удаление практически лишает «Локомотив» шансов на спасение.
  • 59'
    Стартовали последние две минуты третьего периода. Исаев пока в воротах!
  • 58'
    Никулин ушёл в центр зоны и попробовал бросить с разворота! Не прошла задумка — шайба попала в защитника ЦСКА!
  • 57'
    Бут из-за ворот вылез на пятак, но не протолкнул шайбу за ленточку!
  • 56'
    Елесин бросил от синей линии, шайба от борта вылетела на пятак, но Классон не позволил Каюмову добить!
  • 55'
    ЦСКА навязывает борьбу в зоне соперника, грамотно удерживая шайбу у бортов.
  • 54'
    Железнодорожники впервые в матче оказались в роли отыгрывающихся. Посмотрим, как обстоят дела с характером у команды Игоря Никитина.
  • 53'
    ГОЛ! Забивает ЦСКА на последних секундах большинства! Диц щёлкнул от синей линии, шайба попала в одного из игроков перед воротами, после чего отскочила в правый круг вбрасывания, откуда Каменев бросил в открытый ближний угол!
  • 52'
    Перемудрили армейцы с передачами, позволив сопернику сыграть на перехвате. Пролетела первая минута большинства ЦСКА.
  • 51'
    Для Кирьянова открыта калитка штрафного бокса. Две минуты выписано за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство получает ЦСКА.
  • 51'
    Андронов нашёл Кирьянова, тот без промедления нанёс бросок в створ, но Мимо Гамзина шайба не пролетела!
  • 50'
    Окулов выдержал паузу и бросил от синей линии — прямо в Рафикова.
  • 49'
    Диц щёлкнул от синей линии, но Исаева никто не перекрывал. Голкипер «Локомотива» отбил шайбу щитком.
  • 48'
    Классон заблокировал опасный бросок Андронова! Сергей уже несколько раз мог огорчить свою бывшую команду.
  • 47'
    В третьем периоде пока лишь «Локомотив» бросал в створ — 6:0. Правда, у ЦСКА есть попадание в штангу.
  • 46'
    Алексеев проверил свой бросок с неудобной руки, но тут шайба полетела выше ворот ЦСКА!
  • 45'
    Андронов обокрал защитника, продвинулся к воротам и бросил с неудобной руки — Гамзин забрал шайбу в ловушку!
  • 45'
    Провольнев прочитал отскок от лицевого борта в центр зоны и бросил в касание — в штангу угодила шайба!
  • 44'
    Рафиков выполнил длинную передачу, за которую никто из партнёров не зацепился. Это проброс.
  • 43'
    Осторожное начало периода. Заметно прибавилось борьбы в углах.
  • 42'
    Отыграли команды в формате «4 на 4», но не доставили больших хлопот вратарям.
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Ближе к середине второго периода Артур Каюмов, реализовав большинство, вновь вывел «Локомотив» вперёд, но ЦСКА уже привычно выдал ударную концовку, сравняв счёт на последней минуте периода благодаря прицельному броску Даррена Дица, 3:3! С нетерпением ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 40'
    Нестеров также заслужил две минуты штрафа за грубость.
  • 40'
    Никулин уже отправлен на лавку штрафников, получив две минуты штрафа за грубость.
  • 40'
    Потасовка перед воротами «Локомотива»! Никулин и Нестеров сцепились!
  • 40'
    Даррен Диц
    ГОЛ! Вот оно время ЦСКА — концовка периода! Мамин сначала отдавал передачу под ворота, а далее после рикошета подобрал шайбу и вывел Дица на бросок при отыгранном уже вратаре — и Даррен не промахнулся!
  • 39'
    Окулов выехал из ворот и бросил с кистей, но клюшка Красковского не позволила шайбе полететь в створ!
  • 38'
    И вот он момент! Каюмов нашёл Шалунова перед воротами ЦСКА, но тот бросил прямо во вратаря!
  • 37'
    Несколько смен без бросков по воротам. Немного увлеклись соперники вязкой борьбой у бортов.
  • 36'
    Окулов с острого угла бросил под ближнюю штангу, но Исаев там и ждал шайбу.
  • 35'
    Симашев подключился в атаку «Локомотива» и бросил от правого борта — Гамзин контролировал ситуацию!
  • 34'
    Не реализовали москвичи это численное преимущество, хотя создали несколько классных моментов.
  • 33'
    Прошли у ЦСКА два хороших розыгрыша, но броски Окулова и Соркина не достигли цели!
  • 32'
    Тесанов отделался двумя минутами штрафами за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для ЦСКА.
  • 32'
    Кирьянов с хорошей позиции бросал, но в армейский створ не попал!
  • 31'
    «Локомотив» ответил своим выпадом, заставив Гамзина отбивать шайбу после дальнего броска.
  • 30'
    ЦСКА организовал затяжную позиционную атаку, но Исаева серьёзно так и не потревожил.
  • 29'
    Карнаухов бросил в касание от правого борта, но Исаев надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 28'
    ГОЛ! Шалунов сделал передачу в лицевую, Берёзкин моментально перевёл шайбу в центр зоны, откуда Каюмов резким броском пробил голкипера! И это ещё одна шайба в большинстве!
  • 26'
    Окулов в зоне атаки нарвался на удаление за задержку соперника клюшкой.
  • 25'
    Алексеев нанёс незатейливый бросок со входа в зону атаки — Гамзин легко отразил шайбу щитком.
  • 24'
    А теперь Каюмов заходил на цель, но и его бросок не помог изменить счёт!
  • 23'
    Исаев отбил шайбу после мощного броска Григоренко! А далее Сергеев помешал Абрамову добить с близкого расстояния!
  • 22'
    Соркин едва не замкнул дальнюю штангу после прострела на пятак! Хорошая атака ЦСКА!
  • 21'
    Возобновилась встреча в Ярославле! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Локомотив» здорово провёл стартовую пятиминутку встречи, отправив две шайбы в ворота ЦСКА. Александр Полунин открыл счёт, а Рушан Рафиков при игре в большинстве закрепил преимущество ярославцев. Армейцы же выдали мощную концовку периода, сумев ликвидировать своё отставание. Михаил Григоренко отличился при розыгрыше лишнего, а Никита Нестеров вернул ничью на табло за считанные секунды до сирены на перерыв! Продолжение следует!
  • 20'
    ГОЛ! И уже ничья! Каменев выиграл вбрасывание, после чего Нестеров исполнил неотразимый бросок от синей линии!
  • 19'
    ГОЛ! А вот это большинство ЦСКА реализовал! Окулов от правого борта сильно прострелил на пятак, где Григоренко классно подставил клюшку, переправив шайбу под перекладину!
  • 18'
    Сергеев оставил «Локомотив» в меньшинстве, получив две минуты штрафа за подножку.
  • 18'
    Попытались железнодорожники быстро вернуть шайбу в зону соперника, но попались в положение «вне игры».
  • 17'
    12:6 — двукратное преимущество «Локомотива» по броскам в створ.
  • 15'
    Полунин в ярославской атаке «два в одного» вывел Чеховича на бросок с пятака, но тот направил шайбу рядом со штангой!
  • 14'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Карнаухов уже на площадке.
  • 14'
    Гернат зарядил от правого борта — Гамзин и тут справился, прижав шайбу.
  • 13'
    Бут получил передачу у лицевой и пытался протолкнуть шайбу в ближний угол ворот, но не продавил щиток голкипера ЦСКА!
  • 12'
    Карнаухов наказан малым штрафом за грубость. Ещё одно большинство для «Локомотива».
  • 12'
    Черепанов щёлкнул от синей линии — Гамзин перевёл шайбу за пределы площадки!
  • 11'
    Не сумели армейцы реализовать большинство с первой попытки, хотя заставили Исаева несколько раз вступить в игру.
  • 10'
    А теперь Григоренко зарядил с ходу из правого круга вбрасывания — Исаев здорово сработал на перемещении!
  • 10'
    Хороший розыгрыш получился у ЦСКА, но бросок Каменева пришёлся в Исаева!
  • 9'
    Береглазов удалён на две минуты за толчок клюшкой. Теперь посмотрим за большинством ЦСКА.
  • 8'
    Мамин выскочил из штрафного бокса, но это удаление армейца не осталось безнаказанным.
  • 7'
    Продолжается большинство «Локомотива»! Вышла шайба из зоны ЦСКА после неточной передачи.
  • 6'
    ГОЛ! Успели железнодорожники отличиться в первые две минуты большинства! Бут и Никулин в две быстрые передачи вывели Рафикова на бросок от синей линии — и тот отправил шайбу в ворота!
  • 5'
    У Шалунова не получился бросок в касание из левого круга вбрасывания — Гамзин прижал шайбу у ближней штанги.
  • 4'
    Мамин наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Иванову досталось по лицу в этом моменте.
  • 3'
    ГОЛ! Полунин выиграл борьбу у лицевого борта, выехал из-за армейских ворот и резко бросил в дальнюю девятку! И это 14-я шайба Александра в сезоне!
  • 2'
    Без хороших бросков прошёл первый круг смен. «Локомотив» пробует задержаться в зоне соперника.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за ЦСКА! Поехали!
  • 0'
    Даниил Исаев против Дмитрия Гамзина — вратарская дуэль нашего матча!
  • 0'

До конца регулярки КХЛ остаётся всего ничего – пара недель. Какие интриги дожили до этого момента и как они разрешатся?

Первый трофей СКА на новой арене, «Динамо» «повезёт» с ЦСКА? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.