Тайм-аут берёт Игорь Николаевич Ларионов.
    Арсений Грицюк получает две минуты за подножку.
    Гончарук из правого круга стрелял в ближний угол, реагирует Маттссон!
  • 58'
    В полном составе хозяева, вообще не получилось это большинство у гостей.
  • 57'
    Очень уверенно отбиваются петербуржцы, не может «Торпедо» закрепиться в зоне атаки.
  • 56'
    Павел Дедунов удалён за задержку соперника клюшкой.
  • 55'
    После наброса Грицюка от левого борта Гуска зафиксировал шайбу!
  • 54'
    Поддавливают сейчас гости армейцев с Невы, концовка точно у нас будет жаркой!
  • 52'
    Гуска выловил шайбу после выстрела Выдренкова!
  • 51'
    ГОЛ! Поляков с левого фланга сместился в центр и покатил в правый круг Федотову, Максим кистевым броском шикарно попал в ближнюю девятку!
  • 50'
    Педан из своей зоны зарядил по воротам, шайба от лицевого борта неожиданно выскочила на пятак и едва от ноги Гуски не залетела в сетку! Успел сориентироваться голкипер!
  • 48'
    Даниил Бокун получает две минуты за задержку соперника.
  • 47'
    ГОЛ! Зыков просто гениально поборолся в левом углу площадки и сделал «слепой» пас на «усы» правого круга Хайруллину, который в касание сравнял счёт!
  • 46'
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у СКА, Рендулич покатил налево Полякову, с первым броском Николая Гуска справился, а вот с добиванием уже ничего поделать не сумел!
  • 45'
    Щелчок Федотова с периметра заблокировал игрок нижегородцев!
  • 44'
    Рендулич с левого фланга резал угол, вылезал на пятак, а вот бросить Борне не дали!
  • 43'
    Гости убежали втроём против одного защитника, Артамонов взял на себя и бросал между щитков Маттссону! Успел закрыть «домик» Юхан!
  • 42'
    Юхан Маттссон заменил в воротах Мойсевича.
  • 42'
    Деннис Ян
    ГОЛ! Деннис Ян воспользовался ошибкой Камалова, опередил Сапего, вышел один на один с Мойсевичем, убрал под неудобную и отправил шайбу в сетку!
  • 41'
    Начался в Санкт-Петербурге третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена об окончании второго периода! Начали петербуржцы удаляться во второй половине отрезка, в результате чего удалось гостям перевернуть ход встречи! Забили они в большинстве два гола — отличились Коваленко и Линч! 1:2 перед стартом заключительной трети основного времени! Перерыв!
  • 39'
    Бобби Линч
    ГОЛ! Второе большинство реализуют гости! Прошла атака с ходу у нижегородцев, Деннис Ян прорвался между двух защитников и покатил шайбу к правой штанге, откуда Линч расстрелял Мойсевича!
  • 38'
    Конюшков стрелял от синей линии, Мойсевич отбил перед собой! Добивал Летунов, но в шпагате снова выручил голкипер хозяев!
  • 37'
    Фальковский снова получает малый штраф за подножку.
  • 36'
    ГОЛ! Кручинин с левого края нашёл в центре Гончарука, Сергей сразу же продлил в правый круг Коваленко, который броском в касание прошил Мойсевича!
  • 35'
    Втроём остаётся СКА. Фальковский удалён за подножку.
  • 34'
    После выстрела Конюшкова из центра зоны шайба рикошетом от клюшки защитника покинула площадку.
  • 33'
    Степан Старков отправляется в штрафной бокс за подножку.
  • 32'
    Гуска щитками отбил щелчок Толчинского с периметра!
  • 31'
    Кручинин от правого борта нашёл поперечной передачей на дальней штанге Гончарука, Сергей бросил в ближний угол! Мойсевич на перемещении намертво зафиксировал шайбу!
  • 30'
    Гуска отразил перед собой выстрел слева от Толчинского, успели вратаря подстраховать игроки обороны!
  • 28'
    Зыков из правого круга бросил низом! Щитком парировал шайбу Гуска!
  • 27'
    Не удалось «Торпедо» реализовать численное преимущество, в полном составе петербуржцы.
  • 26'
    Плохо поменялись хозяева, Гуска длинным пасом нашёл на чужой синей линии Фирстова, Владислав покатил на дальнюю штангу Гончаруку, который бросал в касание! Успел переместиться Мойсевич!
  • 25'
    Максим Федотов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.
  • 24'
    И почти сразу ещё один офсайд у нижегородцев, на этот раз Силаев не успел зацепиться за синюю линию.
  • 23'
    В положение «вне игры» забираются гости, будет вбрасывание в средней зоне.
  • 22'
    Гуска «блином» отразил очень опасный выстрел Воробьёва из слота!
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Завершён первый период! СКА минимально переигрывает «Торпедо» 1:0, шайба на счету Педана! Отдохнём немного!
  • 19'
    Гуска поймал шайбу после броска Федотова с ползоны!
  • 18'
    Посмотрели судьи несколько минут кино на предмет возможного удаления Педана за игру высоко поднятой клюшкой. В итоге, пришли к выводу, что не нужно выписывать штраф Андрею.
  • 17'
    Варлаков на левом фланге заблокировал выстрел Толчинского!
  • 15'
    Рендулич не позволил Коваленко бросить из слота, в последний момент приподняв клюшку!
  • 14'
    Сапего из левого круга нанёс кистевой бросок! Мимо дальнего угла прошла шайба!
  • 13'
    Зажали сейчас армейцы с Невы нижегородцев в их зоне, вообще последние минуты без работы Мойсевич.
  • 12'
    Гуска ловушкой отловил шайбу после броска Камалова из левого круга!
  • 11'
    ГОЛ! Фальковский оказался с шайбой у левого борта и отдал на периметр Педану, Андрей с короткого щелчка попал точно под перекладину! Но в этом эпизоде ещё стоит отметить Зыкова, который отлично перекрыл обзор голкиперу!
  • 10'
    Воробьёв от левого борта простреливал на пятак, туда никто из игроков хозяев не успел!
  • 9'
    Уже после свистка об офсайде Коваленко впечатал в борт Полякова, тут же за партнёра вписался Фальковский, чуть потолкались команды, но ничего серьёзного. Арбитры не стали никого наказывать.
  • 8'
    Камалов стрелял от синей линии, шайба от лицевого борта вылетела на пятак, где добавлял Арсений Грицюк! Выручил Гуска!
  • 7'
    После броска Педана шайба рикошетом от клюшки защитника гостей покинула пределы площадки.
  • 6'
    Пока очень много вязкой борьбы у бортов, разведку проводят команды.
  • 5'
    Дедунов с отрицательного угла стрелял по воротам! Гуска внимателен!
  • 4'
    Земчёнок мощно щёлкнул слева после паса Хайруллина! Гуска зафиксировал шайбу намертво!
  • 3'
    Под прессингом Линча Мойсевич решил не рисковать и прижал шайбу ко льду ловушкой.
  • 2'
    Глотов нанёс бросок от правого борта, Гуска отбил перед собой, а Зыков не успел на добивание!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари: Павел Мойсевич — Адам Гуска.
  • 0'

До конца регулярки КХЛ остаётся всего ничего – пара недель. Какие интриги на Западе дожили до этого момента и как они разрешатся?

Первый трофей СКА на новой арене, «Динамо» «повезёт» с ЦСКА? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.