• Сергей Юран
  • 90+1'
    Нигматуллин в итоге жёлтую то ли за споры, то ли за затяжку времени получил.
  • 90+1'
    Даку пробросил мяч себе на ход, после чего в штрафной столкнулся с Гоцуком, врезавшись в его плечо, и упал на газон! Казанцы возмущаются, но пенальти не будет.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Александров перехватил навес справа в штрафную нижегородцев, после чего мяч достался Нигматуллину.
  • 88'
    Опасно подал Ранджелович слева к вратарской, Вуячич опередил Майга, выставив ногу, но пробил немного выше ворот!
  • 87'
    Вада подал с углового к границе вратарской — защита нижегородцев уверенно выбила мяч.
  • 86'
    Ранджелович навесил слева с острого угла, Нигматуллин вроде бы должен был спокойно ловить мяч в прыжке, но сыграл как-то неловко и переправил мяч чуть выше перекладины, уложив его сверху на сетку!
  • 84'
    Зотов выполнил подачу с фланга в штрафную — Гоцук в прыжке выбил мяч головой.
  • 82'
    Опасно! Карапузов навесил слева к дальнему краю вратарской, Калинский выскочил на эту подачу и резко пробил ногой с лёта — чуть выше ворот получилось!
  • 81'
    Даку заработал угловой на левом фланге, но после подачи Вады сам же нарушил правила в борьбе с Майга.
  • 79'
    Безруков навесил слева из глубины в штрафную — прямо в руки Нигматуллину полетел мяч.
  • 78'
    Вуячич нанёс удар с лёта от линии штрафной, но попал в соперника.
  • 76'
    Довольно плотно пробил Рахмоналиев, но до ворот было слишком далеко, и Нигматуллин прекрасно видел момент удара к тому же. Легко поймал мяч Артур.
  • 74'
    И Рахмоналиев появился, выйдя вместо Ломовицкого.
  • 74'
    У «Рубина» тоже замены — Ранджелович вышел вместо Шабанхаджая.
  • 74'
    Зе Турбо
    А Зе Турбо заменил Трошечкина.
  • 74'
    Стоцкий выходит на поле вместо Шнапцева.
  • 72'
    Шабанхаджай резкую передачу слева в центр штрафной выполнил, однако мяч там был перехвачен.
  • 71'
    Шнапцев после навеса с фланга сделал скидку на Калинского, Николай неплохо пробил от линии штрафной, но Дюпин поймал мяч после небольшого рикошета!
  • 70'
    Даку оттоптал ногу Майга на фланге и получил жёлтую.
  • 68'
    С углового ничего интересного не создали казанцы.
  • 67'
    Даку совершил спурт слева в штрафную и пробил почти от угла вратарской — Гоцук перекрыл траекторию, и мяч от него срикошетил за лицевую линию!
  • 66'
    Вот сейчас был шанс! Ломовицкий от левого угла штрафной подал к воротам, Вада в касание пробил с левой ноги — рядом со штангой получилось!
  • 65'
    Владеют инициативой казанцы, но этого мало, конечно — нужны голы.
  • 63'
    Ермаков появился на поле вместо Кухарчука.
  • 61'
    Ломовицкий от левого края штрафной покатил мяч в направлении Шабанхаджая, но защита перехватила эту передачу.
  • 59'
    Кухарчук после жёсткого столкновения оказался на газоне. Явно больно было Илье, но смог он достаточно быстро прийти в себя.
  • 58'
    Нигматуллин спокойно забрал мяч в руки после безадресного навеса в штрафную из глубины поля.
  • 56'
    Вада резко пробил со штрафного над «стенкой» в ближний угол — Нигматуллин справился!
  • 55'
    Гоцук поставил подножку Даку на подступах к штрафной.
  • 53'
    Даку сделал безадресную скидку к воротам после навеса Вады с углового.
  • 52'
    Ашурматов резко приложился с дальней дистанции, нанеся удар в левый верхний угол — Нигматуллин в прыжке дотянулся и перевёл мяч в штангу, от которой тот за лицевую срикошетил!
  • 50'
    Шабанхаджай навесил с левого фланга в центр штрафной — Александров головой выбил мяч в прыжке.
  • 49'
    Вада подал от угла поля к ближней штанге — защита отбилась.
  • 48'
    Безруков в быстрой атаке врывается справа и наносит удар с острого угла, но пробить Нигматуллина ему не удаётся! Угловой заработали казанцы в итоге.
  • 47'
    Калинский навесил со штрафного на правом фланге, Кухарчук сделал скидку, но та была перехвачена.
  • 46'
    Иву появился вместо Йочича.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Нижегородцы сразу повели в счёте, после чего больше на контратаках играли, что вполне логично. «Рубин» же слишком мало моментов создаёт. Явно нужно казанцам прибавлять во втором тайме.
  • 45+1'
    Вада получил мяч у штрафной, оказавшись на подборе, и резко пробил в касание — чуть выше перекладины получилось!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Опасно! Кухарчук выполнил передачу низом у вратарской мимо Дюпина, но Кучаев тут не успел замкнуть — Вуячич в подкате выбил мяч у него из-под ног! Но, похоже, офсайд был у Ильи в любом случае.
  • 42'
    Карапузов прострелил от левого края штрафной к воротам, а Кучаев у ближней штанги нанёс удар в касание — намного выше ворот получилось!
  • 40'
    Кухарчук в штрафной сделал скидку на Трошечкина, но мяч был перехвачен Дюпиным.
  • 38'
    Шабанхаджай не дотянулся до высокого навеса с фланга в штрафную — и в любом случае офсайд был ещё перед этим.
  • 36'
    Вада навесил со штрафного к воротам — Вуячич не дотянулся до мяча в прыжке.
  • 35'
    Калинский сбил Зотова в грубом подкате в центре поля и получил карточку.
  • 34'
    Майга сел на газон. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 32'
    «Рубин» контролирует мяч в последние минуты, но без обострений.
  • 30'
    Шабанхаджай пробил от линии штрафной, но в ворота мяч не попал — выше цели получилось.
  • 28'
    Кухарчук опять в положение «вне игры» попал.
  • 27'
    Зотов навесил справа к воротам — аккурат в руки Нигматуллину мяч прилетел.
  • 25'
    Кухарчук пытался прорваться слева в штрафную, но не смог пройти Ашурматова — и при этом оказалось, что был офсайд у Ильи.
  • 23'
    Шабанхаджай навесил из глубины поля в штрафную, где Йочич не сумел зацепиться за мяч.
  • 21'
    Калинский с правого полуфланга с острого угла прострелил к воротам — прямо в руки Дюпину получилось.
  • 19'
    Заблокированный удар Безрукова привёл к угловому, с которого «Рубин» ничего интересного не придумал.
  • 17'
    Ломовицкий слишком высоко навесил с фланга в штрафную — никто из его партнёров до мяча не допрыгнул.
  • 15'
    Александров в атаке вторым темпом после углового навесил к вратарской, Трошечкин там пытался пробить мимо Дюпина, но не смог найти незащищённый угол.
  • 13'
    Кухарчук пытался пробить головой в прыжке с разворота в центре штрафной, но не попал по мячу.
  • 11'
    Ломовицкий под прессингом Майга не смог навесить от угла поля в штрафную.
  • 9'
    Вада навесил со штрафного к воротам, Вуячич в борьбе с Кучаевым пробил головой, но в цель не попал.
  • 7'
    Неточным получился навес в штрафную нижегородцев — мяч достался Нигматуллину.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! После навеса с углового Гоцук сделал скидку головой к воротам, Трошечкин успел к мячу быстрее Дюпина и буквально с метра отправил его в сетку!
  • 4'
    Передача Кучаева во вратарскую цели не достигла, но мяч в итоге оказался у Карапузова, прострел которого привёл к угловому.
  • 3'
    В невысоком темпе проходят первые минуты. Нижегородцы в основном контролируют мяч пока что.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команда Юрана забила в Казани. Будет ли у неё первая гостевая победа в сезоне? LIVE
  • 0'

Разрыв Кучаевым контракта с ЦСКА и переход в «Пари НН» стали одной из главных новостей на флажке зимнего трансферного окна. В интервью «Чемпионату» Константин раскрыл причины кардинальных перемен в карьере.

«Хочу доказать, что я не списанный товар». Первое интервью с Кучаевым после ухода из ЦСКА
  • 0'

Казалось, совсем недавно завершился 19-й тур РПЛ, а уже на подходе 20-й. Рассказываем, какие матчи состоятся в ближайшие три дня.

У «Спартака» будут проблемы, а «Зенит» обыграет удобного соперника? Интриги 20-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Рубин» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.