• 78'
    Кёртис Валк
    ГОЛ!
  • 77'
    Затяжную атаку провели хозяева, Зборовский щёлкнул от синей линии после скидки да Косты — Серебряков отбил шайбу в сторону.
  • 76'
    Пашнин сделал пас себе за спину, Хайруллин продвинулся вперёд и бросил верхом — Трямкин принял шайбу на себя!
  • 75'
    Уральцы заперли соперника в зоне, Эберт мощно бросил под перекладину — Серебряков начеку!
  • 74'
    Романцев накрутил защитника на фланге и прострелил вдоль ворот — Хрипунов немного не дотянулся до шайбы!
  • 72'
    Кизимов выиграл борьбу на пятаке и с разворота бросил по воротам! Серебряков выставил щиток и спас команду.
  • 70'
    Уральцы заперли соперника в зоне, Серебряков справился с броском Зборовского в нижний угол!
  • 69'
    Хайруллин на рывке ушёл от защитника и резко бросил в ближний угол! Аликин выставил ловушку и отразил шайбу в сторону.
  • 68'
    Трямкин получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Серебряков переместился и щитком отразил шайбу.
  • 67'
    Хайруллин объехал ворота и бросил низом с острого угла! Аликин прижался к штанге и спас команду.
  • 66'
    Грицюк прорвался по флангу и бросил низом в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 64'
    Бывальцев от борта прострелил в центр — Хрипунов классно развернулся и попытался вылезти на пятак, но шайба сошла с крюка у форварда.
  • 63'
    🔥 Шанс у «Автомобилиста»! Трямкин сделал длинный пас по центру, Хрипунов продавил защитника, но из убойной позиции послал шайбу выше ворот !
  • 62'
    Уральцы подловили соперника на контратаке! Мэйсек получил пас на ход и мог выкатиться на ворота Серебрякова, но не хватило скорости форварду.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Штрафное время: 10-8.
  • 60'
    Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде армейцы продолжили атаковать и отыгрались благодаря шайбе Грицюка. Отметим игру голкиперов — Аликин и Серебряков совершили несколько впечатляющих спасений. Впереди овертайм!
  • 59'
    Поляков прорвался по флангу и набросил на пятак! Аликин сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 58'
    🔥 Шанс у СКА! Аликин распластался на льду и отбил бросок Дедунова в упор, а затем справился с добиванием Галимова!
  • 57'
    Эберт подключился к атаке по правому флангу и набросил на ворота, но не дошла шайба до Серебрякова.
  • 56'
    🔥 Эберт выдержал паузу и сделал перевод на дальнюю штангу — Кизимов с острого угла не попал в створ!
  • 55'
    Уверенно уральцы отработали меньшинство. Бывальцев вернулся на площадку.
  • 54'
    Воробьёв бесстрашно бросился под шайбу и накрыл два броска Грицюка из круга вбрасывания!
  • 53'
    СКА в полном составе. Армейцы проведут полторы минуты в большинстве.
  • 53'
    Удаление у «Автомобилиста». Бывальцев высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 52'
    Эберт набросил от синей линии! Армейцы забрали подбор и выбросили шайбу из зоны.
  • 51'
    Удаление у СКА. Сергеев в борьбе у борта толкнул Хрипунова клюшкой в спину.
  • 51'
    🚨 ГОЛ! Армейцы убежали в контратаку! Грицюк сместился на левый край и бросил по воротам — Аликин отразил перед собой, но Арсений со второй попытки добил шайбу в сетку!
  • 50'
    🔥 Опасно! Мэйсек на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Серебряков распластался на льду и спас команду!
  • 50'
    Глотов опять бросил сразу после выигранного вбрасывания! Аликин выставил щиток и спас команду.
  • 49'
    Осипов получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 48'
    Уральцы плотно обороняются, не позволяя армейцам подобраться к воротам Аликина.
  • 46'
    Чивилёв поставил корпус, сместился на правый фланг и бросил низом — Аликин уверенно прижал шайбу ко льду!
  • 45'
    🔥 Опасно! Глотов приложился после выигранного вбрасывания — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
  • 44'
    🔥 Хрипунов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Бывальцев не смог протолкнуть шайбу мимо Серебрякова!
  • 43'
    Лайпсик получил пас на левом фланге и прострелил вдоль ворот — Воробьёв не дотянулся до шайбы!
  • 42'
    Грицюк в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил в ближний угол — Аликин на месте!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 8-6.
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Во втором периоде уральцы вышли вперёд благодаря шайбе Голышева. Армейцы много времени проводили в позиционных атаках и нанесли 21 бросок в створ, но так и не смогли пробить Аликина.
  • 40'
    🔥 Опасно! Алексеев набрал скорость, выкатился на ворота и бросил в нижний угол — Серебряков спас армейцев!
  • 40'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 40'
    Не получился бросок у Глотова из круга вбрасывания. Уральцы забрали шайбу и выбросили её из зоны.
  • 39'
    Вернулся Бардаков на лёд. Армейцы проведут одну минуту в большинстве.
  • 38'
    Ник Эберт
    Удаление у «Автомобилиста». Дедунов убежал в контратаку, а Эберт прихватил соперника клюшкой.
  • 37'
    Удаление у СКА. Бардаков ударил Аликина по ловушке и отправился на скамейку штрафников.
  • 36'
    Воробьёв освободился от опеки и нанёс бросок с острого угла — шайба пролетела мимо створа!
  • 35'
    Вернулись на лёд Зборовский и Зыков — команды в полных составах.
  • 33'
    И тут же удаление у СКА. Зыков в чужой зоне прихватил клюшку Воробьёва.
  • 32'
    Удаление у «Автомобилиста». Зборовский в борьбе у лицевого борта нарушил правила в борьбе с Дедуновым.
  • 32'
    🚨 ГОЛ! Голышев совершил перехват в средней зоне, получил обратный пас от Романцева и броском с острого угла пробил Серебрякова!
  • 30'
    Грицюк качнул защитника на фланге и резко бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины!
  • 29'
    Затяжную атаку провели армейцы. Воробьёв приложился из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 28'
    Макеев прорвался по центру и сделал пас на правый фланг под бросок Романцеву! Серебряков переместился и щитком отбил шайбу.
  • 27'
    Дедунов получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Аликин щитком среагировал.
  • 25'
    Хайруллин выиграл вбрасывание, Зыков подхватил шайбу и зарядил по воротам! Аликин отразил шайбу в сторону.
  • 24'
    Глотов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 23'
    Позиционную атаку провели уральцы, Трямкин от синей линии не попал в дальний угол!
  • 22'
    Толчинский развернулся у борта и с кистей зарядил в нижний угол — Аликин щитком отбил шайбу!
  • 21'
    Момент! Мэйсек вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба ушла мимо створа!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 4-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. Армейцы владели территорией, но уральцы здорово оборонялись и имели два хороших шанса в контратаках.
  • 20'
    Толчинский развернулся в углу площадки и прострелил в центр! Пашнин резко бросил с кистей в верхний угол — Аликин блином парировал!
  • 19'
    Не удалось армейцам реализовать большинство. Трямкин вернулся на площадку.
  • 17'
    Хайруллин подхватил шайбу и нанёс бросок из круга вбрасывания — Аликин всё контролировал!
  • 17'
    Удаление у «Автомобилиста». Трямкин выставил клюшку и сделал подножку Галимову.
  • 16'
    Галимов совершил перехват в чужой зоне и полез на пятак, но так и не смог бросить. Впрочем, арбитр зафиксировал нарушение — армейцы разыгрывают шайбу на отложенном штрафе.
  • 14'
    Хайруллин развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак, но партнёры не добрались до шайбы.
  • 13'
    Зыков опасно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Шайба улетела выше ворот.
  • 12'
    🔥 Контратака «Автомобилиста»! Кизимов развернулся на фланге и прострелил на пятак, Зборовский бросил в упор, но Серебряков в эффектном броске спас команду!
  • 11'
    Грицюк разогнался по центру и нанёс бросок с ползоны — шайба пролетела над перекладиной!
  • 10'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Пашнин вернулся на площадку.
  • 9'
    Валк ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Федотов выставил клюшку и накрыл бросок Эберта со средней дистанции.
  • 8'
    Дедунов перехватил пас Мэйсека и вывел шайбу из зоны.
  • 8'
    Удаление у СКА. Пашнин в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Кизимова.
  • 7'
    Затяжную атаку провели армейцы. Толчинский приложился из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 6'
    Кузьмин накрутил защитника на фланге и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 5'
    Уверенно хозяева провели меньшинство. Каштанов вернулся на площадку.
  • 4'
    Хайруллин вырезал диагональ на правый фланг, Грицюк в касание бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 3'
    Удаление у «Автомобилиста». Каштанов в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Фальковского.
  • 2'
    🔥 Макеев ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак — Романцев в касание бросил в угол, но Серебряков переместился и отразил шайбу в сторону!
  • 1'
    Хрипунов совершил проход по флангу и бросил по воротам — Серебряков прикрыл ближний угол!
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Евгений Аликин — Никита Серебряков.
  • 0'

В составе СКА произошёл ряд изменений. Вернулся защитник Михаил Пашнин, который получил травму в одном из матчей серии первого раунда плей-офф с «Торпедо». Также в состав вернулся защитник Максим Федотов, пропустивший второй матч серии. Вместо Алекса Гальченюка в состав попал Брендан Лайпсик.

Р. Ротенберг внёс большие изменения в состав СКА перед третьим матчем с «Автомобилистом»
  • 0'

В плей-офф КХЛ продолжаются четвертьфинальные серии, впервые проходящие в формате перекрёста. Запад бьётся с Востоком уже на этой стадии, а как же тогда будут формироваться пары следующего раунда?

«Трактор» в шаге от полуфинала! Кто на кого выходит в третьем раунде Кубка Гагарина? LIVE
  • 0'

Роман Ротенберг после поражения в первом матче пообещал предъявить козыри с первых же смен. Герой плей-офф ВХЛ Артемий Плешков, который за неделю провёл матчи с 81 и 124 сейвами, действительно попал в заявку, но остался в резерве.

У СКА большие проблемы. В Питере не знают, как обыграть такой «Автомобилист»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Автомобилист» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Автомобилиста».