Алексей Колтаков

• Рашид Рахимов
  • Валерий Карпин
  • 75'
    После чего на эмоциях пинает по мячу и удаляется! Вот это поворот, как говорится — на ровном месте вдесятером остались гости.
  • 74'
    Комаров получает жёлтую за срыв атаки…
  • 73'
    3:1
    ГОЛ!
  • 70'
    Ещё одна замена у гостей — Голенков появляется вместо Уткина.
  • 65'
    3:0
    ГОЛ! Безруков прорвался в штрафную по центру, сместился немного правее и пробил с острого угла — Медведев отразил удар, но прямо перед собой, и Йочич добил в сетку!
  • 64'
    Эль-Аскалани рукой хватает Безрукова на фланге, срывая атаку, и получает карточку.
  • 62'
    А Комаров — Байрамяна.
  • 62'
    Лангович заменил Чернова.
  • 62'
    Тройную замену делает Карпин. Эль-Аскалани появляется вместо Вахании.
  • 60'
    Глебов навесил слева к дальней штанге, Роналдо прыгал за этим мячом, но Дюпин его опередил, чётко сыграв на выходе.
  • 58'
    Иву слишком сильный навес вперёд по левому полуфлангу выполнил — Безруков не смог добраться до этого мяча, и тот покинул пределы поля.
  • 56'
    Уткин навесил со штрафного, Дюпин смог дотянуться до мяча, летевшего в кучу-малу, и выбить его кулаком, и одновременно был зафиксирован фол Комличенко на защитнике.
  • 54'
    Щетинин пытался прорваться слева в штрафную, но в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую линию.
  • 52'
    Отскочил мяч к Чернову после углового, тот попытался нанести удар в касание, но попал в соперника.
  • 50'
    Подача Вахании справа в штрафную привела к угловому, который ничем опасным не закончился.
  • 48'
    Мартынович падает в чужой штрафной после углового, Любимов показывает ему, что нужно подниматься.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Рубин» здорово использовал стандартные положения, забив оба гола именно благодаря им — сначала угловому, затем штрафному. У «Ростова» же пока и стандарты не ладятся, и с игры мало что удаётся создать. Ждём второго тайма, а пока что отдохнём немного.
  • 45+4'
    Чернов мягким навесом с фланга положил мяч точно на ногу Уткину, тот пробил из штрафной — слабовато вышло, Дюпин уверенно справился!
  • 45+2'
    Уткин с Щетининым разыграли этот угловой, в итоге Кирилл навесил к дальней штанге, а за мяч там никто из ростовчан не зацепился.
  • 45+1'
    🔥 Щетинин классно и весьма опасно пробил с приличной дистанции под левую штангу — Дюпин спас, в прыжке переведя на угловой!
  • 45'
    Четыре минуты компенсированы у нас тем временем.
  • 44'
    Уткин навесил с углового на правом фланге, защита спокойно выбила мяч.
  • 42'
    Кабутов из глубины забросил мяч в штрафную, Даку обработал его и резко пробил низом, угодив в ногу Сако — но офсайд был у Мирлинда!
  • 40'
    Ростовчане штрафной в центре поля заработали, но быстро потеряли мяч.
  • 38'
    2:0
    ГОЛ! Заработали казанцы штрафной почти у углового флажка. Кабутов навесил к вратарской, Мартынович выскочил на эту подачу, опередил Осипенко и головой в прыжке отправил мяч в сетку!
  • 37'
    🔥 Рожков обработал навес к левому углу штрафной, прошёл ближе к воротам и резко пробил под дальнюю штангу — Медведев в прыжке рукой отразил этот удар!
  • 35'
    Чернов на левом фланге навесил на Комличенко, тот прострелил в штрафную — Иву перекрыл мячу путь к Вахании, а у Комличенко офсайд оказался к тому же.
  • 34'
    Даку попытался нанести удар практически от самой лицевой линии, но в ворота не попал.
  • 32'
    Рыбус пытался укротить мяч после навеса из глубины поля в штрафную, но обработка его подвела, и мяч за пределы поля ушёл.
  • 30'
    Мацей Рыбус
    1:0
    ГОЛ! Кабутов навесил с углового к линии вратарской, там какая-то неразбериха началась, и в этой суматохе Рыбус ногой вколотил мяч под перекладину!
  • 29'
    Безруков справа навесил к дальней штанге, Рожков в прыжке тянулся к этому мячу и толком не смог пробить, а затем Сако выбил за лицевую.
  • 28'
    Даку финтом ушёл в сторону от Осипенко в штрафной, но Глебов в чистом подкате выбил у него мяч после этого!
  • 26'
    Сако слишком сильный диагональный навес с правого фланга выполнил — мяч никого не коснулся и улетел за лицевую линию.
  • 24'
    🔥 Медведев опять чудит! Был голкипер с мячом сбоку от ворот и сделал такую передачу, что мяч у Йокича оказался. Тот прострелил от лицевой в центр штрафной, Даку принял мяч, но пробить не смог, наткнувшись на Байрамяна и упав на газон! Мяч отскочил вправо, а там Безруков и Кабутов не разобрались, кому из них бить, и помешали друг другу. А пенальти не будет, Мирлинд сам упал.
  • 22'
    Даку принял мяч в штрафной после флангового навеса, но ничего опасного создать не смог — не дали ему защитники развернуться и пробить.
  • 20'
    Вахания прострелил в штрафную, Комличенко там толком не удалось зацепиться за мяч, после чего оказалось, что у Ильи был офсайд.
  • 18'
    Кабутов справа навесил к ближнему краю штрафной, Даку в борьбе с соперником не смог нанести удар и в итоге попытался пяткой вернуть мяч Дмитрию, но и передаче точности не хватило, и Кабутов не сразу среагировал — мяч за лицевую линию укатился.
  • 16'
    У Безрукова не получился точный заброс в штрафную из глубины поля, мяч достался защите «Ростова».
  • 15'
    Решили разыграть этот штрафной ростовчане. Уткин отдал пас на Комличенко, тот плотно пробил в ближний угол, но попал в «стенку».
  • 14'
    Кабутов сфолил на Байрамяне на фланге неподалёку от своей штрафной.
  • 12'
    Иву нанёс удар в правый угол из-за пределов штрафной — слишком слабо получилось, и Медведев без проблем поймал мяч.
  • 10'
    Ещё раз получил мяч справа от штрафной Щетинин — на этот раз мяч рикошетом после его прострела к Дюпину прилетел.
  • 9'
    Щетинин ушёл в сторону от Грицаенко у правого края штрафной и навесил ближе к воротам, где Вуячич грудью сделал скидку в руки Дюпину.
  • 7'
    Йочич прострелил справа в штрафную, где как раз Сако перехватил мяч, опередив Даку.
  • 5'
    Осмотр показал, что оба игрока в порядке. Продолжают они матч.
  • 4'
    Безруков и Сако в верховой борьбе врезались лоб в лоб. Как и положено в таких ситуациях (травмы головы), врачи вышли на поле.
  • 2'
    Медведев неудачно сыграл на выходе, Йочич перехватил мяч, но поторопился и не смог точно пробить по воротам!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный матч РПЛ в Казани! Четыре гола, два удаления, нереализованный пенальти. LIVE
  • 0'

До конца сезона осталось провести всего три тура, после чего таблица приобретёт окончательный вид. Рассказываем об интригах 28-го тура.

ЦСКА и «Спартак» помогут «Динамо» взобраться на первое место? Интриги тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Рубин» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.