Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+8'
    Макарчук откровенно врезался в Мозеса Кобнана! И эта грубость привела к жёлтой карточке.
  • 90+7'
    Мозес Кобнан выкатил мяч под удар Сперцяну, но попытку от линии штрафной сочинцы заблокировали.
  • 90+5'
    Ещё пару минут долой! Оласа не спешит выбрасывать мяч из-за боковой, заставляя нервничать сочинцев.
  • 90+3'
    Пошла третья минута из семи добавленных!
  • 90+1'
    2:3
    ГОЛ! Угловой сочинцев перешёл в голевую краснодарскую контратаку! Кордоба получил передачу в свободную зону, протащил мяч в штрафную, сам не пролез между двух защитников, но отскок получился в ноги Мозеса Кобнана, который укрыл мяч корпусом, развернулся к воротам и пробил в угол!
  • 89'
    Повторимся, ничья не устраивает ни одну из команд! Нас ждёт горячая концовка! Сколько добавит Павел Шадыханов ко второму тайму?
  • 87'
    Бурмистров продвинулся к границе штрафной, качнул защитника и пробил в направлении ближнего угла ворот! Штанга сыграла за «Краснодар»!
  • 85'
    ГОЛ! Сперцян хладнокровным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! И вновь ничья на табло!
  • 83'
    Пенальти назначен в ворота «Сочи»! Кравцов перестарался в отборе, двинув соперника по ногам! Мозес Кобнан укрыл мяч корпусом и заставил сочинца сфолить!
  • 82'
    Оласа со стандартного положения закрутил мяч на дальнюю штангу, но тут Алонсо не позволили пробить по воротам.
  • 81'
    Кади Боржес
    Ещё и Кади появился на поле.
  • 81'
    Мозес Кобнан заменил Черникова.
  • 81'
    Дркушич неспешно покинул поле. Чистяков вышел в линию обороны «Сочи».
  • 80'
    Дркушич, отправляясь на замену, ещё на поле начал снимать щитки. А судья не стал это терпеть, показав жёлтую карточку.
  • 78'
    Сочинцы и не думают прижиматься к своим воротам, активно действуя на чужой половине.
  • 75'
    На хет-трик заходил Гуарирапа, но с ударом под перекладину Сафонов справился! Лишь угловой для «Сочи»!
  • 73'
    2:1
    ГОЛ! Макарчук совершил длинную диагональную передачу на правый край штрафной, откуда Бурмистров сделал пас в лицевую, Заика прострелил во вратарскую, а Гуарирапа, опередив защитника, в касание пробил мимо Сафонова! И это дубль Сауля!
  • 72'
    Момент Кордобы, который был упущен! Здорово Джон открылся под пас между линий, забежал в штрафную, но ушёл под острый угол, откуда не смог попасть в створ!
  • 72'
    Гуарирапа в контратаке «Сочи» пытался проскочить в штрафную, но Алонсо прочитал этот манёвр, оттеснив соперника от мяча.
  • 70'
    Ленини неудачно завершил позиционную атаку «быков». Удар с дальней дистанции получился далеко в сторону от ворот.
  • 69'
    Кордова заменил Сутормина.
  • 69'
    Бурмистров появился на поле. Сааведра вошёл в игру.
  • 69'
    Яхья Аттийят-аллах покинул поле. Заика в игре.
  • 69'
    Прошла у гостей быстрая атака по центру, Батчи принял мяч в штрафной, классно качнул защитника и пробил с левой — в перекладину получилось!
  • 68'
    И вновь Батчи отдавал передачу в район дальней штанги, но Ленини уже пробежал мяч. Хороший подход «Краснодара», но без должного завершения.
  • 67'
    Батчи справа вырезал кросс на дальнюю штангу, Виктор Са выскочил из-за спин сочинских защитников, но не дотянулся до мяча!
  • 65'
    Аттийят-аллах заблокировал фланговую подачу, но мяч попал в лицо. И тут нужно время марокканскому защитнику «Сочи», чтобы прийти в себя. Врачи приглашены на поле.
  • 63'
    Жоау Батчи
    Батчи — вместо Кривцова. Вторая замена «Краснодара».
  • 63'
    Ленини заменил Кастаньо.
  • 62'
    Кривцов совершил заброс к 11-метровой отметке, Сперцян из сложного положения сумел пробить с лёта, но мяч полетел намного выше ворот!
  • 61'
    Пошло движение на скамейках запасных. Не за горами уже первые перестановки в составах команд.
  • 59'
    Кордоба вновь оказался в штрафной хозяев, попытался пробить, но получился больше прострел вдоль ворот! На дальней штанге никого не оказалось!
  • 57'
    Держится ничья на табло, хотя эти 1:1 уже сильно шатаются! Быстро команды преодолевают центр поля, обмениваясь атаками с ходу.
  • 55'
    «Краснодар» отвечает опасной атакой через центр! Кордоба оказался с мячом в штрафной, но с ударом под острым углом Рудаков справился!
  • 53'
    Сафонов тащит два удара головой! И если добивание получилось простеньким, то первый удар Гуарирапы заставил голкипера «Краснодара» тянуться к мячу у самой штанги!
  • 51'
    Олусегун набрал скорость и от края штрафной низом прострелил во вратарскую «Сочи», но до удара в упор дело не дошло!
  • 50'
    Гости, придумав момент у своих ворот, пробуют наладить владение на чужой половине.
  • 48'
    Стандарт от флажка не помог сочинцам. Мяч не задержался в краснодарской штрафной.
  • 47'
    «Привоз» был так рядом! Передача через центр привела к перехвату Сутормина, но тот от радиуса штрафной покатил мяч мимо ворот «Краснодара»! А ведь Сафонов был отыгран в этом эпизоде! И всё же был небольшой рикошет от защитника — угловой!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Никаких изменений в составах команд.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Уже на пятой минуте Никита Кривцов открыл счёт благодаря разыгранному угловому, а Сауль Гуарирапа за несколько минут до завершения первого тайма отыграл отставание хозяев. И пока у нас ничья, которая не устраивает ни «Сочи», ни «Краснодар», 1:1!
  • 45'
    Две минуты Павел Шадыханов компенсировал ко времени первого тайма.
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Аттийят-аллах из глубины совершил заброс в штрафную, оторвавшийся от защитников Гуарирапа пробил головой — а мяч по высокой дуге залетел в дальний угол ворот!
  • 41'
    Литвинов неожиданно замешкался, Кордоба перехватил мяч, ворвался в штрафную «Сочи», обыграл выбежавшего из ворот голкипера, но с острого угла мощно пробил в ближнюю штангу!
  • 40'
    Оласа от угла поля доставил мяч в штрафную «Сочи», но в итоге всё завершилось неточным ударом Олусегуна с зоны подбора.
  • 39'
    Олусегун на скорости пробил из-за штрафной, а мяч рикошетом от ноги защитника улетел на угловой.
  • 37'
    Кривцов создал давление на оборону «Сочи», но немного перестарался и завалил укрывшего мяч корпусом Алвеса.
  • 35'
    Сутормин откликнулся на заброс из глубины в штрафную «Краснодара», но Тормена не проиграл позицию, выбив мяч за пределы поля.
  • 33'
    Рудаков кулаком добрался до мяча после скидки Сперцяна во вратарскую «Сочи». А уже подбор остался за хозяевами.
  • 32'
    Олусегун неожиданно ошибся у своей штрафной, но Сафонов подстраховал, опередив рванувшего за мячом Юкича.
  • 30'
    Сперцян набрал скорость, прорвался в штрафную «Сочи» и упал на газон! И не думал Эдуард выпрашивать пенальти.
  • 29'
    Юкич зарядил с дальней дистанции, но и тут Сафонов сыграл безупречно, справившись с отскочившим от газона мячом.
  • 27'
    И вновь острая ситуация у ворот «Краснодара»! Гуарирапа открылся между двух защитников и пробил головой — в метре от штанги!
  • 26'
    А вот тут Сафонов проявил себя в полной мере! Сутормин пробивал из пределов штрафной — голкипер гостей отразил мяч у самой штанги!
  • 25'
    И ещё один момент для Юкича, но тут позиция была не такая выгодная. Удар в ближний угол не вызвал больших проблем у Сафонова.
  • 24'
    Гуарирапа выпросил подачу в штрафную «Краснодара», но мяч с фланга полетел слишком высоко.
  • 23'
    Кравцов придержал Кастанью, который был готов разогнать атаку «Сочи». И тут без карточки обошёлся Павел Шадыханов.
  • 21'
    Упал темп ближе к середине тайма. Сочинцы неспешно владеют мячом на своей половине поля.
  • 19'
    Сперцян придержал Кравцова за футболку, но избежал предупреждения. Не так перспективно выглядела атака хозяев.
  • 17'
    «Краснодар» претендует на долгий контроль мяча, а «Сочи» решил немного выждать в позиционной обороне.
  • 15'
    Какой момент! Удалась сочинцам быстрая атака, Сутормин выполнил роскошную подачу в штрафную, а оставшийся без опеки Юкич промахнулся из выгодной позиции! Рядом со штангой пролетел мяч!
  • 14'
    Сааведра решил завершить затяжную атаку хозяев ударом с дальней дистанции — лёгкий мяч для Сафонова.
  • 12'
    Кравцов прорвался в штрафную «Краснодара», но наткнулся на подстраховку в обороне и остался без мяча.
  • 11'
    «Сочи» переходит на позиционное нападение, но пока обходится без опасных подходов к воротам Сафонова.
  • 9'
    Право на стандарт получили сочинцы, но дальний удар пришёлся в краснодарскую стенку.
  • 7'
    И вновь гости разыграли угловой в похожем манере, но на этот раз обошлось без момента у ворот Рудакова.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Через короткий пас «быки» разыграли угловой, далее последовал удар Виктора Са с линии штрафной, мяч застрял перед вратарской, откуда уже Кривцов протолкнул мяч в ворота!
  • 4'
    Олусегун попытался пробить в касание после заброса на угол вратарской, но на пути оказался Макарчук!
  • 3'
    Всё в порядке с полузащитником «Сочи». Вернулся Юкич в игру.
  • 2'
    Юкич получил повреждение в борьбе с Кривцовым. Врачи уже на поле. Вот с такого неприятного момента начинается встреча.
  • 1'
    Павел Шадыханов дал стартовый свисток! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Что творит «Краснодар»?! Перевернули матч и не сдаются в чемпионской гонке! LIVE
  • 0'

Развязка в Российской Премьер-Лиге намечается грандиозная. За два тура до финала «Динамо», «Зенит» и «Краснодар» разделяют всего лишь три очка. Если все эти команды после 30 туров поравняются, вселенная наверняка схлопнется. Или нет?

9 случаев, когда команды финишировали с равенством по очкам. В РПЛ такое было уже трижды!
  • 0'

До конца сезона РПЛ командам остаётся провести всего по два матча! Впереди всё самое интересное: борьба за титул, медали и выживание. Разбираемся, какие интриги поджидают нас в 29-м туре.

«Динамо» станет чемпионом досрочно или будет рывок «Зенита»? Интриги 29-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Сочи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.