Кадан Янг

• Хосе Луис Мендилибар
  • Унаи Эмери
  • 90+2'
    Эль-Кааби заходил на второй хет-трик в двух матчах с «Астон Виллой»! И всё же остановили марокканца на подходе к штрафной!
  • 90+1'
    И ко второму тайму главный арбитр компенсировал четыре минуты.
  • 89'
    Джон Дуран
    Дуран грубо встретил Рецоса. И это ещё одна жёлтая карточка от Феликса Цвайера.
  • 87'
    Келлиман заменил Бэйли.
  • 87'
    Финли Манро
    Динь заменён. Манро вышел на концовку.
  • 86'
    Кесслер-Хейден заменил Кэша.
  • 85'
    Долгую позиционную атаку провели гости, но в итоге упустили мяч за лицевую.
  • 83'
    «Вилла» взялась за владение мячом, но пока как-то безыдейно. А болельщики «Олимпиакоса» уже празднуют победу.
  • 81'
    2:0
    ГОЛ! Засчитан мяч после долгого видеопросмотра! Цолакис совершил вынос на чужую половину, Эль-Кааби зацепился за линию офсайда, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот! И это дубль Айюба!
  • 78'
    Эль-Кааби отправил мяч в ворота «Виллы» — но из положения «вне игры»! И всё же VAR бригада изучает момент!
  • 77'
    Кини покинул поле. Апостолопулос — в игре.
  • 76'
    Прошла передача в штрафную «Олимпиакоса», далее Кэш прострелил во вратарскую, но Уоткинсу в борьбе с защитником не удалось подправить мяч в створ!
  • 74'
    Андре Орта
    Иборра уступил место на поле Орте.
  • 73'
    Айригбунам не дал хозяевам разогнать контратакам, но ценой фола на жёлтую карточку.
  • 71'
    Иборра не может подняться с газона. И, похоже, замены тут не избежать.
  • 69'
    Мартинес за пределами штрафной подстраховал свою оборону, но ценой небольшого повреждения. Голкипер «Виллы» в борьбе за мяч опередил Масураса.
  • 68'
    Кини
    Кини наиграл на жёлтую карточку. Нет вопросов к немецкому арбитру.
  • 67'
    Эль-Кааби в контратаке хозяев искал контакт с защитником, но Конса без фола забрал мяч у нападающего «Олимпиакоса».
  • 66'
    Айригбунам вошёл в игру. Диего Карлос заменён в составе «Виллы».
  • 64'
    Масурас — вместо Поденсе. Первая замена «Олимпиакоса».
  • 63'
    Фортунис с правого фланга вырезал кросс к линии вратарской, где Эль-Кааби не дали пробить в падении головой!
  • 62'
    Активизировались бирмингемцы после своей первой замены. Прострел Кэша позволил заработать угловой, но этот стандарт завершился неубедительным ударом Консы головой.
  • 60'
    Дуран в первой же своей атаке ворвался в штрафную хозяев и пробил из-под защитника — Цолакис чётко сработал на линии ворот!
  • 58'
    Джон Дуран
    Время первой замены. Дуран — вместо Диаби.
  • 57'
    Не прижимается «Олимпиакос» к своим воротам, а «Вилла» и после перерыва никак не может прибавить в атаке.
  • 55'
    Диаби не смог на скорости сделать хорошую подачу в штрафную хозяев. Мяч послушно прилетел в руки Цолакису.
  • 53'
    Поденсе за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Откровенная подножка против Макгинна не прошла мимо взора арбитра.
  • 53'
    Мартинес попал под давление и не стал рисковать, отправив мяч за пределы поля.
  • 52'
    Фортунис ответил несильным ударом из-за бирмингемской штрафной — лёгкий мяч для Мартинеса.
  • 51'
    Уоткинс пробил головой после подачи в центр штрафной — над перекладиной, но под полным контролем голкипера.
  • 50'
    И ещё одно падение игрока «Виллы», но и тут без внимания от арбитра. Кэш обыграл защитника и упал у угла чужой штрафной. Возможно, и был контакт, но судья этого не заметил.
  • 48'
    Уоткинс рассчитывал на свисток арбитра после толчка в спину, но немецкий рефери посчитал, что Карму не нарушал правила.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+6'
    Немецкий арбитр дал свисток на перерыв! «Олимпиакос» по-хозяйски начал встречу, огорчив соперника уже в дебюте. Эль-Кааби отличился в одной из первых атак хозяев. В дальнейшем «Астон Вилла» много владела мячом, но в целом в атаке бирмингемцы смотрелись весьма скромно. И у нас уже 5:2 по сумме двух матчей в пользу греческой команды. Впереди — второй тайм!
  • 45+5'
    Дуглас Луис
    Дуглас Луис на фланге откровенно придержал соперника, за что получил жёлтую карточку.
  • 45+2'
    Эль-Кааби прилетело по ногам, но чуть раньше лайнсмен заметил офсайд в атаке хозяев.
  • 45+1'
    Четыре минуты Феликс Цвайер добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    «Олимпиакос» задержался с мячом на половине соперника, но так и не обострил ситуацию у ворот Мартинеса.
  • 41'
    Хорошая атака получилась у гостей, но Кэш с запозданием среагировал на прострел вдоль ворот, не сумев замкнуть дальнюю штангу!
  • 40'
    Макгинн со стандартного положения совершил навес в штрафную хозяев, габаритный Диего Карлос головой сделал скидку на дальнюю штангу, но в этой зоне никого не оказалось.
  • 38'
    Поденсе в контратаке «Олимпиакоса» выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Фортунис пробил в касание — Мартинес справился!
  • 36'
    Попала английская команда под активный прессинг, но смогла избежать потери мяча.
  • 34'
    Дуглас Луис взялся за исполнение штрафного удара, перебросив не только стенку, но и ворота.
  • 33'
    Бэйли, похоже, готов продолжить встречу. А пока время опасного стандарта! Хватает желающих пробить по воротам.
  • 32'
    Бэйли оказывают медицинскую помощь. Нельзя исключать замену. Унаи Эмери уже отправил кого-то в разминочную зону.
  • 30'
    Родиней
    Бэйли досталось по ногам в метре от штрафной «Олимпиакоса»! Опаснейший стандарт! Родиней ещё и жёлтую карточку получил.
  • 28'
    Бэйли рванул на подачу в центр штрафной, но с трудом подстроился под удар головой — мяч полетел в сторону от ворот.
  • 26'
    Дуглас Луис подготовил дальний удар, но получилось не так опасно — мяч буквально прилип к перчаткам Цолакиса.
  • 24'
    Динь слева совершил ещё один прострел в штрафную «Олимпиакоса», но подкат Рецоса оставил «Виллу» лишь с угловым.
  • 22'
    Довели гости затяжную позиционную атаку до удара из-за штрафной, но попытку Бэйли всё же заблокировали. Мяч после рикошета оказался в руках голкипера.
  • 20'
    Динь с левого фланга прострелил в штрафную хозяев, но на ближней штанге никого из партнёров не оказалось.
  • 19'
    «Олимпиакос» предпринял попытку прессинга, но довольно быстро вернулся всей командой за линию мяча.
  • 17'
    Продолжают гости владеть мячом, а хозяева ждут своего шанса на контратаку.
  • 15'
    «Вилла» под свист греческих болельщиков долго контролирует мяч, но преимущественно на своей половине поля.
  • 13'
    Мартинес у угла штрафной забрал мяч в руки, опередив Эль-Кааби, который здорово ускорился после заброса из глубины.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Убежали хозяева в контратаку, Поденсе сделал передачу в лицевую под забегание Кини, тот уже прострелил вдоль ворот, а Эль-Кааби замкнул дальнюю штангу!
  • 9'
    Попытались хозяева через высокий прессинг накрыть соперника, но Кэш справился с давлением.
  • 7'
    И ещё один угловой заработали бирмингемцы, Дуглас Луис совершил подачу во вратарскую, где Цолакис забрал мяч в руки.
  • 5'
    Право на угловой получили гости, но перемудрили при розыгрыше, хотя и остались с контролем мяча.
  • 3'
    Шикинью откликнулся на скидку Эль-Кааби в штрафную «Виллы» и пробил из-под защитника — мимо ближнего угла ворот!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

Лига конференций — третий по статусу еврокубок. Значимость компенсируется зрелищностью: град голов здесь — явление привычное. Вот и в двух полуфиналах зрители увидели 11 забитых мячей.

Сенсационный провал Эмери! Теперь для нового еврокубка ему нужен мощный камбэк
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги конференций: «Олимпиакос» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Олимпиакос» — 4:2.