• Радим Рулик
  • 64'
    ГОЛ!
  • 63'
    Дюбуа проиграл борьбу в зоне соперника, в итоге пришлось клюшкой соперника задержать. Мог получиться опасный выпад. Большинство у чехов! В формате 3 на 4 команды продолжат.
  • 63'
    А вот это опасно! Дюбуа вывели на свидание с Досталом по левому краю, решил броском сходу форвард попробовать забить, но отбил вратарь!
  • 62'
    Пастрняк слева неплохо на ворота вылазил, но не удалось найти пространство для броска. Ещё и Биннингтон вовремя выкатился.
  • 62'
    Не сильно рискуют команды в овертайме, пока обходится у нас без опасных моментов.
  • 61'
    Козенс по центру отважно прорывался к воротам, пытался бросить в борьбе с защитником сходу, получилось не очень опасно для Достала. Накрыл он шайбу.
  • 61'
    Начался овертайм!
  • 60'
    ⏱️ Звучит сирена, впереди овертайм! Вот это концовка у нас получилась! Казалось, канадцы уже оформили победу в заключительном матче группового этапа, но чехи дважды сыграли с пустыми воротами, дважды забросили и спасли эту встречу! Фантастический третий период! Впереди всё самое интересное!
  • 60'
    Голевой момент получился у сборной Канады! Таварес из правого угла площадки прострелил в центр на Хагеля, который в касание бросил, щитком успел сыграть Достал!
  • 59'
    Жаловались мы на первые два периода, а команды в итоге дарят нам великолепное шоу в третьей части матча! И вполне вероятно, что игра продолжится за пределами основного времени!
  • 59'
    ГОЛ! Невероятнейший третий период у нас получается! Нечас от левого бортика прострелил на дальнюю штангу, где Червенка принял шайбу и умудрился с практически нулевого угла попасть в ближнюю девятку! И где он там щёлочку нашёл? Круто!
  • 58'
    Вновь вшестером на льду хоккеисты сборной Чехии. 2:15 до сирены.
  • 57'
    ГОЛ! С пустыми воротами разыгрывали лишнего чехи! Червенка от правого бортика отдал передачу на синюю линию, откуда от души зарядил Шпачек! Палат обосновался на пятачке и смог переправить шайбу в створ!
  • 57'
    Нарушили канадцы правила в зоне соперника, а вернее — один канадец. Это Мерсер позволил себе подножку. Шанс для чешской команды! 3:33 осталось до сирены.
  • 56'
    ГОЛ! Увлеклись атакой игроки сборной Чехии, в итоге сначала потеряли шайбу на чужой синей линии, а затем Таварес улизнул от Крейчика и вывел один на один Хагеля. Не промахнулся форвард канадцев!
  • 55'
    Наброс от синей линии на ворота сборной Канады, Томашек там обосновался на пятачке, но подправить в створ шайбу не смог.
  • 55'
    Дальний бросок теперь по воротам сборной Канады последовал, Биннингтон отбил. Стараются прибавить чешские хоккеисты!
  • 54'
    Хорошая атака сборной Чехии. Червенка по центру в зону забрался, отыграл направо на Пастрняка, который мощно бросил, но в створ не попал.
  • 53'
    Ещё одна атака сборной Канады. Сиверсон справа в зоне соперника шайбу получил, прострелил в центр на ход Хагелю, которому успел помешать бросить голкипер!
  • 52'
    ГОЛ! Красивое взятие ворот получилось! Северсон сыграл на перехвате в зоне чехов и выдал пас в центр на Мерсера, который выкатился на Достала и броском с неудобной руки отправил шайбу под перекладину!
  • 51'
    Нужен был этот гол хоккеистам сборной Чехии, активнее заиграли хозяева первенства! Нас ждёт очень интересная концовка, если конечно вновь не успокоятся команды. Пока вот всё решает большинство.
  • 50'
    ГОЛ! Классно всё разыграли хоккеисты сборной Чехии! Седлак шайбу слева получил, сделал паузу и выдал великолепный прострел на дальнюю штангу. Потеряли канадцы Кубалика, который накатился и в касание вогнал шайбу в сетку!
  • 49'
    Свистят болельщики сборной Чехии. Сначала они гудели, потому что судьи не решились двух канадцев сразу удалить, а теперь у их любимцев ничего не получается в большинстве.
  • 48'
    Что интересно, пока чехи пытались отложенный штраф реализовать, ещё и Макбэйн правила нарушил. Чистейшая подножка была, но его судьи почему-то простили.
  • 48'
    Канада остаётся в меньшинстве. Бедард отправился на скамейку штрафников за толчок соперника клюшкой.
  • 46'
    Активнее заиграли хоккеисты сборной Канады после своего успеха, в основном вся игра сейчас в чешской зоне проходит. Достал справился с очередным броском, накрыл шайбу, после его немного повздорили Бантинг и Рутта. Обошлось без санкций.
  • 45'
    Быстрая атака получилась у хоккеистов сборной Чехии, Флек шайбу в зону справа завёз и прострелил в центр на Томашека. Сильный бросок в касание — Биннингтон спас!
  • 44'
    Да, сникли немного хоккеисты сборной Чехии, а канадцы провели ещё одну атаку, которая завершилась броском сходу — Достал справился!
  • 43'
    А вот теперь интересно, смогут ли канадцы на волне успеха развить своё преимущество? Стараются они и дальше тащить шайбу вперёд.
  • 42'
    ГОЛ! Наконец-то! Очень быстро канадцы реализовали лишнего! Козенс получил шайбу слева, сделал паузу и хлёсткий кистевой бросок нанёс! Ник Пол очень грамотно перекрыл обзор голкиперу, в последний момент успев метнуться в сторону! Не успел среагировать из-за этого Достал!
  • 41'
    Удаление у чешской команды, Михал Кемпны отправился на скамейку за игру высоко поднятой клюшкой. Очередной шанс для гола у нас.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    ⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! Естественно, другой игры и зрелища мы ожидали от такой вывески. Второй период получился ещё скучнее, по броскам в створ всего 5-5. Удалений не было, ярких эпизодов в общем-то тоже. Ждём, что команды прорвёт в третьем периоде, а пока немного отдохнём.
  • 40'
    Нечаса вывели на свободное пространство справа, бросать сразу форвард не стал, уехал за ворота, откуда после виража пытался отдать шайбу на пятачок, но успел его канадский игрок накрыть.
  • 39'
    Неплохой пас от лицевого бортика в центр зоны на Тавареса, который не смог на приёме сыграть. Шайба под клюшкой прокатилась и отправилась в среднюю зону.
  • 38'
    Затяжная борьба в зоне сборной Канады, победителями вышли североамериканцы и отправились что-то придумывать в зоне соперника.
  • 37'
    5-4 по броскам в створ во втором периоде. Вот это уныние! Никак не получается у команд оживиться. Кто бы мог подумать, что в матче таких команд будет откровенно скучно.
  • 36'
    Нечаса вывели на бросок с левого фланга, замахнулся форвард чешской команды как надо, а в итоге не попал как следует по шайбе!
  • 36'
    Таварес справа из угла площадки выкатился в круг для вбрасывания, откуда сильно бросил сходу, Достал справился!
  • 34'
    Даже удалений нет у нас во втором периоде. Большинство одной из команд может хоть что-то интересное нам подарить. Пока же тот самый случай, когда уступать не хочет никто.
  • 33'
    Ответили канадцы своей атакой, Дюбуа шайбу протащил из борьбы, нанёс бросок сходу, но не удалось в ближний угол попасть. Хоть какие-то моменты возникают, уже хорошо!
  • 31'
    Убежали в контратаку игроки сборной Чехии, Пастрняк справа шайбу протащил, успел с разворота отыграть из борьбы на пятачок на Червенку, который принял шайбу коньком, а затем с разворота бросил, Биннингтон успел щиток выставить! Хорошее спасение!
  • 30'
    Приближается второй периоде к середине, а хоккеисты сборной Канады умудрились на положение «вне игры» наиграть. Байрэм поспешил.
  • 28'
    Задержались игроки сборной Канады в зоне соперника, и после продолжительной борьбы у бортов прошёл прострел в центр, откуда Таварес бросил с неудобной руки. Достал справился!
  • 27'
    Шпачек от правого бортика набросил шайбу на ворота, канадцы отбились. Атака продолжилась, и уже Гайек издали зарядил, Биннингтон шайбу отбил и накрыл её.
  • 26'
    Дальний бросок по воротам сборной Канады, шайба пролетела мимо, но попыталась вернуться на пятачок, где чешский игрок хотел добавить в створ, но не получилось. Слишком острый угол, всё закрыл Биннингтон.
  • 25'
    В быструю атаку убежали игроки сборной Чехии, но успели вернуться канадцы, в итоге оттеснили соперника к бортику.
  • 23'
    Отличное настроение на трибунах, все танцуют, скандируют! Праздник хоккея что надо в Чехии получается! Когда же уже команды порадуют?
  • 22'
    Многовато пауз в дебюте второго периода, не доходит дело до чего-то конструктивного.
  • 21'
    Продолжаем! Начался второй период!
  • 20'
    ⏱️ Звучит сирена, первый период окончен! Очень мощно и активно начали команды наш сегодняшний поединок, но во второй половине периода было уже не так зрелищно. Да, борьбы много, скорости приличные, но вот моментов не так много. По броскам в створ 7-10, с нетерпением ждём второй период! Рано или поздно голы пойдут!
  • 20'
    Попытались перейти в атаку игроки сборной Чехии в концовке периода, но никто не смог зацепиться в зоне канадской команды.
  • 19'
    Чешские хоккеисты ответили своей затяжной атакой, которая завершилась неплохим броском Палата, но Биннингтон шайбу поймал!
  • 18'
    Завезли шайбу в зону соперника игроки сборной Канады, Сиверсон после паса из-за ворот справа опасно бросил в дальний угол и угодил в стойку! Повезло чешской команде!
  • 17'
    Много борьбы в центре площадки в последние минуты, никто не может разогнать атаку. Не так много времени осталось до конца первого периода.
  • 16'
    В полном составе сборная Канады, в общем-то без особых проблем удалось отбиться хоккеистам из Северной Америки.
  • 15'
    Не получается у сборной Чехии как следует расставиться в зоне соперника. Успели хозяева турнира в самом начале вывести на бросок Пастрняка, но получилось неточно.
  • 14'
    А вот и большинство для сборной Чехии. Сиверсон высоко поднятой клюшкой сыграл, Кубалику досталось по лицу.
  • 12'
    Не сказать, что очень много у нас опасных моментов, но броски есть, и вратари в целом в тонусе. На встречных курсах команды действуют.
  • 10'
    Ещё одна хорошая атака сборной Чехии, Кубалик наносил бросок сходу, обошлось для канадцев. И вот уже североамериканцы поехали отвечать!
  • 9'
    Червенку здорово вывели на бросок, справа с близкой дистанции он заряжал, Биннингтон надёжно перекрыл створ ворот!
  • 8'
    Вновь неплохо чехи контролировали шайбу в зоне соперника, но очень плотно и активно действуют канадцы. Бросить не дают североамериканцы.
  • 7'
    Хороший длинный пас на Танева, который справа пытался вылезти на ворота, но защитник цепко с ним сыграл. Шайба отскочила на пятачок, где Достал её накрыл.
  • 6'
    Затяжная позиционная атака получилась у сборной Чехии, дошло дело до броска, Биннингтон справился!
  • 4'
    Обменялись команды неплохими быстрыми атаками, но без особой опасности обошлось. В хорошем темпе наша игра началась.
  • 3'
    И вновь Биннингтон в игре! Отбились игроки сборной Чехии в меньшинстве, после чего организовали свою атаку, которая завершилась неплохим броском. Поймал шайбу вратарь.
  • 2'
    Весьма опасно бросают игроки сборной Канады в большинстве, но Достал пока в порядке! Уже дважды он в игру вступал!
  • 2'
    Якуб Флек в меньшинстве сбегал в контратаку и даже бросок по воротам сходу слева нанёс, голкипер в порядке!
  • 2'
    Встали играли сборной Канады в зоне соперника, но вся борьба пока у бортов.
  • 1'
    Очень быстро канадцы заработали большинство! Крейчик из своей зоны выбросил шайбу за пределы площадки, это две минуты.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Очень интересное действо нас ждёт, можно не сомневаться! Канадцы сыграют в красно-чёрном, а чехи предстали в бело-красных свитерах, красных трусах.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние — Джордан Биннингтон — Лукаш Достал.
  • 0'

Какие расклады перед плей-офф? Какие интриги и для каких сборных таят в себе оставшиеся матчи?

Казахстан «выживет», финны не выйдут в плей-офф? Расклад на финиш группового этапа ЧМ-2024
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Канада — Чехия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:20 по московскому времени.