В траве у дома Где найти инопланетянина и как правильно его хранить

Китайский инопланетянин

Китайский инопланетянин . Фото: Quirky China News / HAP/ REX / FOTODOM.RU

На севере Хорватии нашли инопланетянина. Во всяком случае, так считает глава муниципального образования Доня Дубрава, входящего в состав Меджумурской жупании, Иван Штефич. И не он один: те, кто нашел пришельца (точнее, якобы его голову и сердце), утверждают, что столкнулись с чем-то внеземным и странным. Хорваты призывают уфологов заняться их находкой.

Голова инопланетянина (честно говоря, оба слова хочется написать в кавычках, но придется воздержаться, иначе закавычить надо будет весь текст) была обнаружена под землей на глубине около метра во время раскопок на кладбище в Меджумурской жупании. Специалисты, проводившие работы, наткнулись на странный предмет и решили рассмотреть его поближе.

Когда находку ощупали, все пришли к выводу, что материал, из которого она сделана, напоминает резину. По форме предмет действительно похож на голову, да и к тому же на нем есть впадины, напоминающие глазные, и нечто вроде носа, или скорее клюва. Но самое интересное, эта самая голова приятно пахнет.

«Вещь, пролежавшая долгое время в земле, не может быть ароматной, согласитесь. Все, что находится на нашей планете, под слоем почвы начнет вонять. А эта голова пахнет… Ну, как, например, лосьон после бритья», — заявил глава муниципального образования Доня Дубрава Иван Штефич.

Ароматную голову, а также то, что копатели назвали сердцем, — небольшой комок, похожий на бесформенную деревянную поделку, — передали на хранение в администрацию селения. Там она будет находиться до тех пор, пока кто-нибудь из тех, кому интересны подобные вещи, не возьмет ее на исследования.

Впрочем, пока желающих изучить голову хорватского инопланетянина не объявилось, а скептики вообще подняли Штефича и его единомышленников на смех. По их мнению, то, что копатели и руководство Дони Дубравы приняли за часть тела представителя внеземной цивилизации, — скорее всего, не что иное, как испортившийся от старости и воздействия земли волейбольный мяч. Сторонники этой версии совершенно уверены, что скукоженный спортивный снаряд вполне может приятно пахнуть.

Иван Штефич с головой инопланетянина

Иван Штефич с головой инопланетянина

Фото: 24sata.hr

Но власти Меджумурской жупании особого внимания на высказывания скептиков не обратили. Более того, они заявили, что при необходимости могут распорядиться о продолжении работ на кладбище — ведь в недрах земли могут находиться и другие части тела того самого пришельца, погибшего в Хорватии. Быть может, его удастся собрать, пусть и по частям.

К слову, некоторым везет больше, чем хорватским кладбищенским работникам, и они находят не развалившихся на отдельные фрагменты, а вполне нормальных, цельных пришельцев. Такая удача настигла жителя Китая. Минувшей весной он обнаружил на берегу Хуанхэ мертвого инопланетянина, которого, пользуясь случаем, присвоил себе и унес домой. Как сообщил владелец инопланетянина, обнаруженный им труп был частично обгоревшим — очевидно, причиной смерти стали повреждения, полученные в результате крушения летающей тарелки. Чтобы тело не начало разлагаться, китаец поместил его в морозильную камеру.

На фотографиях, которые обладатель инопланетного тела явил общественности, можно увидеть существо желтого цвета. Внешне оно выглядит как «классический инопланетянин», каких мы встречаем в соответствующих книжицах или фантастических фильмах: большая голова, огромные глаза, длинные руки, отсутствие одежды и странный цвет кожи.

Помимо пользователей китайских соцсетей, многие из которых ни на секунду не усомнились в подлинности фотографий, со снимками ознакомилась и местная полиция. Поразглядывав пришельца, правоохранительные органы постановили, что сделан он из обычной резины и никакого интереса ни для них, ни уж тем более для уфологов не представляет. Так и лежит себе инопланетянин в холодильнике, никем не востребованный.

Хорошо еще, что изготавливать инопланетян закон не запрещает, равно как и вступать с ними в контакт — иначе можно было бы привлечь к ответственности уже очень многих. В том числе, например, члена Лейбористской партии Великобритании, представителя городского совета Уитби Саймона Паркса. Недавно он заявил журналистам, что уже давно состоит в отношениях с инопланетной женщиной и даже обзавелся внеземным ребенком.

Как заявил Паркс, в интимную связь с пришелицей он вступает примерно четыре раза в год. Все проходит чинно и аккуратно, на космическом корабле, так что его земному браку такие развлечения на орбите никак не вредят.
При этом член Лейбористской партии заверил прессу в собственной нормальности и вменяемости. Он подчеркнул, что не считает себя умалишенным и, более того, таковым его не считают его знакомые, друзья, коллеги и родные.

Да и вообще, по словам Паркса, на свете очень много людей, регулярно общающихся с инопланетянами. Только большинство из них боятся осуждения со стороны земного общества и никому об этом не рассказывают. Ну и правильно делают — нам достаточно и резиновых инопланетян. Они смешные.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше