После первого тайма счет во встрече Грузия-Россия не открыт

В Тбилиси завершился первый тайм отборочного матча чемпионата Европы по футболу между сборными Грузии и России. Счет пока не открыт - 0:0.

В первые 45 минут игра шла в основном в центре поля, и подопечные главного тренера россиян Валерия Газзаева не могли преодолеть насыщенную оборону сборной Грузии.

Несмотря на то, что российские футболисты владели территориальным преимуществом, ни одного голевого момента у ворот хозяев поля не было, так же как и у ворот Овчинникова.

Сборная России начала встречу в следующем составе: Овчинников, Нижегородов, Онопко, Игнашевич, Яновский, Смертин, Соломатин, Гусев, Семак, Лоськов, Бесчастных.

В составе грузинской сборной: Ломая, Амисулашвили, Дидава, Каладзе, Цкитишвили, Бурдули, Рехвиашвили, Кобиашвили, Иашвили, Шашиашвили, Арвеладзе.

За пять минут до завершения первой половины игры на тбилисском стадионе "Локомотив" полностью погас свет, и несколько минут арену освещали только самодельные факелы, которые зажигали болельщики на трибунах.

После того, как освещение заработало вновь, в составе сборной России произошла первая замена: вместо Андрея Соломатина на поле появился нападающий московского "Локомотива" Руслан Пименов.