Экономка Джексона дважды видела пьяных детей на ранчо певца

Экономка Майкла Джексона дважды видела пьяных детей на его ранчо. Об этом она заявила в четверг, выступая в суде в качестве свидетельницы по делу о совращении певцом несовершеннолетних, передает Associated Press.

Кики Фурнье (Kiki Fournier) была вызвана стороной обвинения, чтобы прояснить отношения Джексона с детьми, которых он приглашал к себе. По ее словам, с 1991 по 2003 год на ранчо певца побывали девять мальчиков, в том числе обвиняющий певца в приставаниях подросток, его брат, актер Маколей Калкин (Macaulay Culkin) и другие.

Отвечая на соответствующий вопрос прокурора, Фурнье сообщила, что не видела, чтобы Джексон поил детей алкоголем. С другой стороны, однажды она наблюдала, как Джексон обедает с мальчиками, которые показались ей пьяными. В другой раз детей в состоянии опьянения она заметила в одной из построек ранчо.

Экономка рассказала суду, что подростки, живя у певца, становились все более неуправляемыми, безобразничали и оставляли в своих комнатах страшный беспорядок. Она отозвалась о Джексоне как о гостеприимном и терпимом хозяине, чем дети, по ее мнению, и пользовались. Самих постояльцев Фурнье описала так: "У них не было никакого чувства уважения, а их требования постоянно росли".

Кроме спаивания детей, 46-летнему певцу инкриминируются развратные действия по отношению к одному из его несовершеннолетних гостей. Кроме того, экс-король поп-музыки обвиняется в тайном сговоре с целью неправомерного лишения свободы и вымогательства. По мнению обвинения, Джексон насильно удерживал на своем ранчо 13-летнего подростка и его семью, требуя, чтобы они не рассказывали о событиях на ранчо.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше