|
Нападающий сборной России Иван Саенко. Фото газеты "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
|
Молодежная сборная России разгромила Эстонию со счетом 5:1
Со счетом 5:1 молодежная сборная России разгромила своих сверстников из Эстонии в отборочном матче чемпионата Европы. После этой победы команда Андрея Чернышова занимает второе место в своей отборочной группе, набрав 12 очков. На первом месте команда Португалии, у которой 15 очков, у занимающих третье место словаков – 9 очков.
Как сообщает Estfootball, тренер россиян Андрей Чернышов еще в таллиннском аэропорту отметил, что уверен в своих ребятах и подчеркнул что не испытывает и тени сомнения за исход поединка в свою пользу.
В итоге эстонцам удалось забить только один гол престижа на 78-й минуте, когда отличился Константин Васильев. У сборной России два мяча забил Динияр Билялетдинов из московского "Локомотива", по одному – спартаковцы Александр Павленко и Александр Самедов, и еще один гол на счету Ивана Саенко из немецкого "Карлсруэ".
Ссылки по теме
- Эстония гарантирует безопасность на матче со сборной России - Lenta.ru, 29.03.2005 - Сборная Ярцева обыграла Лихтенштейн - Lenta.ru, 26.03.2005 - Российских футбольных болельщиков не пускают в Эстонию - Lenta.ru, 25.03.2005
Сайты по теме
- Российский футбольный союз - Эстонский футбольный союз
URL: http://lenta.ru/news/2005/03/30/estorussia/
|