Bristol Cars анонсировала "заряженную" версию купе Bristol Fighter

Небольшая британская компания Bristol Cars анонсировала новую, еще более мощную версию своего купе Bristol Fighter, которая будет носить имя Fighter S. Этот автомобиль будет оснащаться форсированной версией 8-литрового мотора V10, позаимствованного у американского Chrysler Viper, мощность которого будет составлять 628 лошадиных сил. Напомним, что базовая версия автомобиля обладает мощностью в 558 лошадиных сил.

Новинка же, по предварительным данным, сможет ускоряться с нуля до ста километров в час менее, чем за четыре секунды, а ее максимальная скорость превысит 340 километров в час. Стоимость Bristol Fighter в Великобритании составит порядка 218 тысяч евро.

Помимо этого, специалистами компании были разработаны два пакета доработок для моделей Fighter и Fighter S, получившие названия "пакет R" и "пакет С". Первый из них включает в себя новые 19-дюйомовые колесные диски оригинального дизайна, заниженная на 10 миллиметров подвеска, в которой применены новые пружины и амортизаторы, а также новая выпускная система. Второй пакет делает автомобиль еще более спортивным и включает в себя занижение на 15 миллиметров, регулируемые стабилизаторы поперечной устойчивости и ряд аэродинамических усовершенствований кузова. Стоимость этих пакетов составит 23400 и 24400 евро соответственно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше