После субботних матчей чемпионата России по футболу впереди "Локомотив"

В субботу прошли шесть матчей 12 тура чемпионата России по футболу. По результатам состоявшихся игр верхние строчки турнирной таблицы занимают московский "Локомотив" с 27 очками, "Спартак" с 23 и "Зенит" с 19.

"Локомотив" одержал победу над владикавказской "Аланией" со счетом 3:0. Голы забили Билялетдинов на 38-й минуте, Лебеденко на 57-й и Сычев на 90-й.

Ярославский "Шинник" выиграл у раменского "Сатурна" - единственный гол в матче на 79-й минуте забил Хазов. Также со счетом 1:0 закончилась игра между "Динамо" и "Тереком". После гола Яшина на 56-й минуте поразить ворота соперника никому из футболистов не удалось.

"Спартак" выиграл у "Торпедо" со счетом 3:1. У красно-белых дважды на 22-й и 61-й минутах отличился Павлюченко, а на 35-й результативно сыграл Ковач. Ответный гол торпедовцев забил Волков на 70-й минуте.

Со счетом 2:1 завершилась встреча "Ростова" и "Томи". Первый гол в игре ростовчанам забил Демкин на 28-й минуте, а затем мяч в ворота соперника отправили Перес на 81-й минуте и Осинов на 84-й с пенальти.

Самарские "Крылья Советов" сыграли с казанским "Рубином" вничью со счетом 2:2. У первой команды голы забили Гусин на 13-й минуте и Короман на 74-й, у второй - Домингес на 17-й минуте и Коновалов на 79-й.

В воскресенье в 12 круге "Зенит" сыграет с "Москвой", а ЦСКА с "Амкаром".