|
Ранчо Майкла Джексона Neverland, кадр CNN, архив
|
Майкл Джексон планирует построить Neverland в Германии
|
14.06.2005
Экс-король поп-музыки оправдан по всем пунктам
|
Майкл Джексон собирается построить копию своего знаменитого имения Neverland в одном из пригородов Берлина. Не исключено, что певец создаст там копию знаменитого замка Нойшванштайн. Слова представителя Джексона о том, что "Майкл влюблен в Берлин и вообще является большим поклонником Германии", цитирует газета Guardian.
Сегодня в столице Германии отец певца Джо Джексон пышно отмечает свой 76-й день рождения. Джо заявил, что прилетел в Берлин и устроил праздник для того, чтобы "поблагодарить всех поклонников сына, кто поддерживал его, находясь в Европе". Вместе с ним в Берлин прибыли его сын Жермен и дочери Джанет и Латоя. Приезда самого "короля поп-музыки" не ожидают.
Тем временем в Америке у Майкла Джексона продолжаются проблемы. Некто Джозеф Бартуччи подал заявление в один из судов штата Техас, что в 1984 году Майкл Джексон силой удерживал истца, тогда еще подростка. Джексон и его адвокаты проигнорировали первое слушание, что само по себе является нарушением закона. Повторное заседание намечено на 17 августа.
Ссылки по теме
- Jackson 'plans to build Neverland in Berlin' - Guardian, 22.07.2005 - New court case for singer Jackson BBC, 21.07.2005 - Против Джексона подан иск на 48 миллионов долларов - Lenta.ru, 12.07.2005 - Майкл Джексон выпустил автобиографический альбом - Lenta.ru, 07.07.2005 - Майкл Джексон дал о себе знать впервые после суда - Lenta.ru, 27.06.2005 - Судья потерял паспорт Майкла Джексона - Lenta.ru, 17.06.2005
Сайты по теме
- Официальный сайт Майкла Джексона - Сайт замка Нойшванштайн
URL: http://lenta.ru/news/2005/07/22/jackson/
|