Бывшая тюремная медсестра отбила мужа-заключенного у полицейских

В американском городе Кингстон, штат Теннесси, заключенный бежал из-под стражи на выходе из зала суда после того, как его жена застрелила охранника, сообщает BBC News. К этому моменту Джордж Хаятт уже отбывал 35-летний срок за кражу и нападение и ожидал решения суда по еще одному обвинению в грабеже.

По словам полицейских, Дженнифер Хаятт выхватила пистолет после того, как ее муж закричал: "Застрели его!". Она открыла огонь по одному из офицеров полиции и попала ему в живот. Позднее полицейский скончался в больнице.

Супруги Хаятт скрылись с места преступления на автомобиле "Форд", который позднее был найден брошенным, причем сиденье водителя было запачкано кровью. Как предполагает полиция, жена беглеца была ранена ответным огнем охранников.

Полиция объявила преступников в розыск, причем Джордж Хаятт объявлен особо опасным преступником. По словам представителя местной полиции, "он не задумывается над тем, что делает".

Со своей будущей женой Хаятт познакомился в тюрьме, где она работала медсестрой. Отношения с заключенным стоили женщине работы и, по-видимому, она не выдержала разлуки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше