В Москве прошла бизнес-конференция Microsoft Business Forum 2005

В понедельник в Москве прошла ежегодная конференция Microsoft Business Forum 2005, на которую собрались более 700 руководителей компаний и менеджеров различных направлений. В числе участников - ведущие менеджеры американского и европейского офисов Microsoft, руководители российских холдингов, заводов, производственных, торговых и сервисных компаний из различных регионов. Ключевая тема форума - обсуждение тенденций развития бизнеса, подходов и инструментов реализации этих тенденций.

Компания-организатор сделала основной акцент на презентацию новой версии своего продукта Microsoft Navision 4.0 - это интегрированная система управления бизнесом. Она предназначенная для решения различных задач в области финансового управления, анализа бизнеса, управления производством, дистрибуцией, отношениями с клиентами и их обслуживанием, а также электронной коммерции.

Одним из основных достоинств четвертой версии Navision называется новый пользовательский интерфейс, построенный по аналогии с интерфейсом популярного органайзера Outlook. Navision позиционируется как решение не только для крупного, но и для малого и среднего бизнеса (пользователь может сам управлять детальностью контрольных элементов интерфейса). Были также продемонстрированы решения Microsoft в области управления ресурсами предприятия (ERP) и управления отношениями с клиентами (CRM).

Представители российского офиса корпорации заявили на прошедшей в рамках форума пресс-конференции, что позиционируют свои программы как конкурентную альтернативу доминирующим сейчас на россйском рынке корпоративных инструментов управления решений от Oracle и SAP.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше