Российский боксер Султан Ибрагимов подрался с соперником на пресс-конференции

Пресс-конференция, посвященная предстоящему 15 декабря бою боксеров-супертяжеловесов россиянина Султана Ибрагимова и американца Лэнса Уитакера завершилась массовой дракой.

Как сообщает сайт Fightbeat, во время пресс-конференции Ибрагимов несколько раз оскорбительно отозвался о своем сопернике, который намного выше него. На жаргонном английском он объяснил, что "чем здоровее парень, тем громче он падает".

Сайт 15rounds.com пишет о том, что Уитакер не остался в долгу, заявив, что "многие мои соперники после боя вынуждены были отправиться в больницу, и этого ждет та же участь".

После этого оба боксера начали позировать для фотографов. В этот момент Ибрагимов поднес свой кулак к лицу Уитакера, американец ответил тем же. Затем российский боксер уперся кулаком в щеку американца, на что Уитакер ответил воздушным поцелуем.

Ибрагимов в ответ пихнул соперника в щеку, а американец ударил соперника по руке, после чего и началась массовая драка. Оба боксера нанесли друг другу немало ударов, но самым пострадавшим в итоге стал менеджер россиянина Сэмпсон Левковиц, который пытался разнять драчунов.

Он получил удары от обоих боксеров и в итоге потерял сознание. Медицинская бригада, вызванная на место инцидента (пресс-конференция проходила в Gallagher’s Steak House в Нью-Йорке), в итоге унесла Левковица на носилках с кислородной маской на лице.

Единственной потерей Султана Ибрагимова стала разорванная в клочья рубашка, а Лэнс Уитакер серьезно повредил правую руку, что ставит под сомнение проведение поединка. По информации очевидцев, после того, как Левковиц был обнаружен лежащим без сознания, Ибрагимов спокойно покинул Gallagher’s Steak House, даже не поинтересовавшись судьбой своего менеджера.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше