Церемония вручения "Премии Рунета-2005" пройдет 25 ноября

Объявлена дата и место проведения церемонии вручения ежегодной Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета-2005". Она пройдет 25 ноября в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ). Также состоится праздничный концерт "11 RUЛЕТ-show", приуроченный к 11-летию российского Интернета.

"Премия Рунета" является общенациональной наградой, призванной содействовать популяризации высоких технологий в России и отмечающей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет.
Учредитель и организатор - Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать).

В этом году главная награда российского Интернета будет вручена в номинациях: "Государство и общество", "Культура и массовые коммуникации", "Наука и образование", "Экономика и бизнес", "Здоровье и отдых", "Технологии и инновации", а также в блоке "Специальные номинации". Лауреаты премии будут определены по результатам работы Экспертного совета решением организационного комитета конкурса и объявлены в ходе торжественной церемонии 25 ноября.

Также в ходе Церемонии будут названы победители интерактивной акции "Народное голосование", которая проводится в течение 100 дней и заканчивается 25 ноября 2005 года в 21:00 по московскому времени.

Кроме того, будут вручены "Персональные премии" за выдающийся вклад в развитие российского интернета в области науки и культуры: "Золотыми Почетными знаками" будут награждены видные деятели Российской Федерации. В декабре 2005 года на телеканале "ТВ Центр" будет транслироваться телевизионная версия церемонии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше