Брэд Питт хочет усыновить приемных детей Анджелины Джоли

Звезда Голливуда, актер Брэд Питт (Brad Pitt) намерен стать приемным отцом двух детей актрисы Анджелины Джоли (Angelina Jolie). Питт уже подал заявление об усыновлении в Лос-Анджелесе и, как сообщает Reuters с ссылкой на журнал In Touch, "буквально прыгает от радости".

Тридцатилетняя Джоли также не является биологической матерью своих детей. Мэддокс, которому четыре года, родился в Камбодже, а 10-месячная Захара - уроженка Эфиопии. По данным журнала, Джоли и Питт намерены сочетаться браком и уже подписали добрачное соглашение, главное внимание в котором уделяется детям.

Журнал Life & Style сообщает, что после завершения процесса усыновления дети получат фамилию Джоли-Питт. Будущая супруга Питта также намерена изменить свою фамилию на Джоли-Питт после свадьбы.

Брэд Питт развелся с актрисой Джениффер Энистон (Jennifer Aniston) в октябре 2005 года после четырех с половиной лет брака. С Анджелиной Джоли он встретился в прошлом году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит", в котором они исполнили главные роли. Хотя Питт и Джоли отрицали, что роман у них завязался именно тогда, бульварная пресса утверждала обратное.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше