Путешественники смогут по-новому оплачивать телефонные разговоры

Клиентам аэровокзального комплекса "Домодедово" и гостиницы "Домодедово Аэротель" с ноября 2005 года стали доступны новые способы оплаты услуг телефонной связи. Теперь из аэропорта Домодедово можно осуществлять международные звонки за счет вызываемого абонента. Для этого достаточно набрать с таксофона или телефона в гостинице номер "33". Аэропорт Домодедово первый и единственный на сегодняшний день, кто предоставляет данную услугу на территории Российской Федерации.

Доступ к услуге осуществляется без участия оператора, в автоматическом режиме. Кроме того, путешественники могут оплатить международные звонки при помощи кредитных карт систем Visa, Europay, MasterCard, American Express, Eurocard, Discover, JCB и Diners Club.

Пока данная услуга распространяется на звонки в США, Канаду, Германию, Англию и Японию. Кроме того, услуга содержит возможность выбора языка общения в автоматическом режиме. Клиенты Домодедово смогут общаться на английском, русском, немецком, испанском, китайском и японском языках.

Долгосрочная программа развития комплекса "Домодедово" до 2020 года предполагает и в будущем расширять перечень услуг для авиапассажиров. Так, все посетители Домодедово смогут посетить торгово-развлекательный центр "Домодедово-плаза", киноплекс и "кафе на крыше" со смотровыми площадками, предоставляющими возможность наблюдать полеты самолетов. В свою очередь, для трансфертных пассажиров будет открыт мини-отель.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше