Племянница бин Ладена снялась для мужского журнала

Вафа Дуфур (Wafah Dufour), племянница "террориста номер один" Осамы бин Ладена, снялась для мужского журнала GQ. Фотографии сопровождает статья с фрагментами интервью Дуфур. Автор публикации отмечает, что племянница бин Ладена немного похожа на своего дядю.

В интервью Дуфур признается в любви к Америке. "Я родилась в Штатах и хочу, чтобы люди знали, что я американка. Я хочу, чтобы люди поняли, что я такая же, как другие нью-йоркцы. Это мой дом", - говорит племянница бин Ладена.

Вафа Дуфур отказалась носить фамилию бин Ладен после терактов 11 сентября 2001 года и взяла девичью фамилию своей матери. Племянница "террориста номер один" говорит, что никогда не видела своего дядю и вообще не поддерживает отношения с членами клана бин Ладенов. По словам Дуфур, у лидера "Аль-Каеды" около 400 родственников, но все они живут в Саудовской Аравии, сообщает BBC News.

Родившись в США, Вафа Дуфур прожила некоторое время в Саудовской Аравии, после чего ее увезли сначала в Швейцарию, а затем в Америку. Племянница бин Ладена получила юридическое образование в Нью-Йорке, однако не планирует делать карьеру юриста: вместо этого она намерена стать певицей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше