Тимошенко рассчитывает выиграть выборы с помощью Интернета

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила о запуске "уникальных" интернет-проектов, которые призваны объединить общество и власть. "Я сделала для себя вывод, что нельзя, когда новая команда приходит к власти, разделяться с теми людьми, которые привели к власти эту команду. И нужно создать серьезное интеллектуальное единство общества и власти", – цитирует экс-премьера Украины "Украинская правда".

Тимошенко констатировала, что сегодня "существует разрыв между властью и обществом". По ее словам, ситуацию нужно немедленно менять – налаживать интенсивные, эффективные связи между властью и обществом.

"Сегодня такого нет, нет инструментов для этого. Но я буквально через несколько дней запускаю прекрасную интернет-программу, которая будет обрабатывать, причем в режиме общеинтеллектуального обсуждения, все красивые, яркие идеи, которые имеет сегодня интеллектуальная часть общества", – заявила лидер БЮТ.

Напомним, на съезде БЮТ 7 декабря 2005 года Тимошенко анонсировала начало работы двух интернет-проектов – "Идеальная страна" и "Электронная демократия". Оба сайта продолжат работу и после окончания избирательной кампании в Верховную Раду.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше