Все бразильские звезды попали в состав сборной на матч в Москве

1 марта в Москве на стадионе "Локомотив" состоится товарищеский матч между футбольной сборной России и чемпионами мира бразильцами. Главный тренер южноамериканцев Карлос Алберто Паррейра назвал имена игроков, которые примут участие в этой встрече - в Москву приедут практически все сильнейшие "кудесники мяча".

Матч в российской столице станет для бразильцев единственной репетицией перед чемпионатом мира, поэтому Паррейра хочет проверить в деле всех сильнейших. "Сейчас не время для экспериментов, - считает наставник пятикратных чемпионов мира. Хотелось бы сыграть побольше товарищеских матчей, но я не жалуюсь".

Таким образом, российские болельщики смогут увидеть всех звезд бразильской атаки: форварда "Интера" Адриано, игроков "Реала" Роналдо и Робиньо, а также лучшего игрока мира последних двух лет Роналдиньо ("Барселона").

Вратарскую линию южноамериканской сборной составили выступающие в Италии Дида и Жулио Сезар, в защите могут выйти на поле такие известные игроки как Роберто Карлос, Лусио и Крис. Кроме того, в состав попали партнер Андрея Шевченко по "Милану" Кака, Эмерсон ("Ювентус"), Эдмилсон ("Барселона") и один из лучших в мире исполнителей штрафных ударов Жуниньо Пернамбукано ("Лион").

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше