Лондонская продавщица станет Ларой Крофт

Двадцатилетняя продавщица лондонского магазина Карима Адебибе (Karima Adebibe) стала новой моделью для седьмой версии видеоигры о Ларе Крофт. Контракт на раскрутку "Легенды" (так называется новая версия игры, которая появится в апреле 2006 года) Адебибе подписала на два года, сообщила телекомпания Sky News.

По сведениям Sky News для Адебибе роль Лары в рекламных проектах "Tomb Raider" станет дебютом, однако на интернет-сайтах о кино встречается упоминание, что девушка играла эпизодическую роль в фильме "Чужой против хищника".

В контракт Каримы Адебибе, который она заключила с компанией SCi, входят курсы по археологии и выживанию, занятия стрельбой и изучение правил этикета. Также ей предстоит заняться риторикой. Раскрутка "Легенды" предполагает путешествия по миру: компания будет устраивать презентации новой версии в крупнейших городах на разных континентах.

Предшественницами Адебибе, продавщицы из Top Shop, в роли компьютерной Лары были манекенщицы Нелл Макэндрю и Джилл де Йонг, актриса Рона Митра. В двух кинофильмах о приключениях Лары Крофт снялась Анджелина Джоли.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше