Итальянская авиакомпания Wind Jet начнет полеты из "Домодедово"

Итальянская авиакомпания Wind Jet с 8 марта 2006 года начнет выполнение регулярных полетов из аэропорта "Домодедово", сообщает пресс-служба "Ист Лайн". При помощи самолетов компании по средам и субботам из московского аэропорта всего за три с половиной часа можно будет попасть в итальянский город Форли.

Соглашение между Wind Jet и "Домодедово" было подписано 21 февраля в рамках миланской туристической выставки-ярмарки BIT-2006. Для полетов компания, ставшая шестнадцатым международным авиаперевозчиком в "Домодедово", будет использовать самолеты Airbus 320 с компоновкой экономического класса.

Перевозчик рассчитывает использовать рейсы в Москву в том числе для осуществления стыковочных рейсов во Францию, Испанию, Румынию и Норвегию.

Итальянская авиакомпания Wind Jet создана в 2003 году и осуществляет регулярные и чартерные авиаперевозки по Италии, а также в Париж, Дюссельдорф, Монако, Ибицу и по другим направлениям. Базовыми аэропортами авиакомпании являются аэропорты в Катанье и Форли. Сам Форли расположен на расстоянии 50 км от таких туристических центров Италии, как Римини, Флоренция, Сан-Марино, Болонья.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше