На концерт Depeche Mode продали фальшивые билеты

До 20 тысяч российских поклонников Depeche Mode оказались жертвами мошенников, отпечатавших фальшивые билеты на московский концерт группы. Устроители шоу, запланированного на 4 марта 2006 года, компании SAV Entertaintment и "Русский шоу-центр" вынуждены принять сверхстрогие меры контроля для прохода на стадион "Лужники", сообщил "Коммерсант".

На концерт можно будет попасть только после проверки каждого билета несколькими специалистами. Обладателям подлинных билетов будут выдаваться специальные браслеты. Держателей подлинных билетов должно быть около 8600 человек: 8 тысяч поступили в открытую продажу через агентства Kassir.ru и ShowTrade.ru. Еще 600 билетов устроители концерта раздали спонсорам события. Билеты были полностью распроданы к концу ноября 2005 года.

Сообщается, что подделки, поступившие от пострадавших поклонников группы в адрес SAV Entertaintment, были "очень высокого качества". Мошенники, к тому же, изготовили большинство билетов в танцевальный партер и фан-зону, где нет сидячих мест, следовательно, нет номеров рядов и кресел.

Depeche Mode выступят в Москве в рамках гастрольного тура в поддержку диска " Playing The Angel". Группа дважды выступала в России - в 1998 и 2001 годах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше