Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Более 1600 фанатов попали на учет МВД России

Первый заместитель начальника МВД России Александр Чекалин сообщил о том, что в настоящее время на учете в министерстве состоят около 1600 футбольных болельщиков, замеченных в нарушениях порядка на стадионах. "Есть болельщики-громилы, которые идут на стадионы с одной целью - учинить беспорядки, за весь матч ни разу не взглянув на футбольное поле", - цитирует "Интерфакс" слова Чекалина.

Обеспокоенность МВД объясняется большим количеством инцидентов, которые произошли в минувший уик-энд во время матчей 1/8 финала Кубка России с участием команд премьер-лиги и первого дивизиона. А в ближайшую субботу сотрудников служб правопорядка ожидает потенциально самое опасное российской противостояние: Суперкубок страны оспорят ЦСКА и "Спартак".

Кроме того, замминистра напомнил, что в прошлом году во время беспорядков в городах России пострадали 18 болельщиков и 14 сотрудников милиции, а за разного рода правонарушения к административной ответственности было привлечено более 5200 человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok