По инициативе "Корбины-телеком" блокирована работа детского сайта ХАМАСа

Российский интернет-провайдер подтвердил, что детский сайт, поддерживаемый группировкой ХАМАС, был закрыт по инициативе самой "Корбины-телеком", сообщает интернет-издание "Газета.Ру".

Директор департамента PR и рекламы "Корбина Телеком" Мария Шалина рассказала, что сайт www.al-fateh.net пропагандировал идеалы движения ХАМАС детям и подросткам.

После публикации в СМИ данных о сайте служба безопасности компании "Корбина Телеком" провела проверку, в ходе которой выяснилось, что что домен зарегистрирован на некоего Низара аль-Хуссейна из Бейрута, хостинг-провайдером данного сайта является компания ООО "Ариадна Медиа", которая получала услуги доступа в интернет через сеть "Корбины Телеком".

Дальнейшая судьба ресурса будет решена в порядке, установленном российским законодательством.

Напомним, что на страницах уже закрытого сайта было размещено множество рисунков, стихов и детских историй, воспевающих борьбу против Израиля, "мученическую смерть" и "джихад". Израиль в материалах интернет-ресурса назывался не иначе как "вор" и "завоеватель", а борьба с этим государством - первоочередным делом каждого палестинца.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше