Брошенное студентом яйцо не долетело до Януковича

Во время выступления лидера Партии регионов Виктора Януковича на митинге в Кривом Роге один из присутствующих студентов бросил в него яйцо. Как пишет "Украинская правда", об этом рассказал руководитель избирательного штаба пропрезидентского блока "Наша Украина" в Кривом Роге Станислав Скиба.

"Студентов выгнали на улицу встречать Януковича. У нас есть видео показаний студентов, где они говорят, что их принудили выйти", - подчеркнул он.

По словам Скибы, выступление Януковича продолжалось всего 15 минут. "Яйцо в Януковича не долетело, его защитила охрана. Но однозначно он испугался, поскольку резко сократил свое выступление", - рассказал представитель "Нашей Украины". "Сейчас парня прячут в милиции от бандюков Януковича", - добавил Скиба.

Как известно, во время президентской предвыборной кампании в 2004 году в Януковича, который тогда претендовал на пост главы государства также бросили яйцо. Произошло это в Ивано-Франковске 24 сентября. После этого в отношении студента Дмитрия Романюка, бросившего яйцо, было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Позже, по просьбе Януковича, хулиган был освобожден из под стражи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше