За три года Бекхэм не научился объясняться по-испански

Полузащитник сборной Англии и "Реала" Дэвид Бекхэм испытывает большие проблемы с испанским языком, несмотря на то что живет в Мадриде уже почти три года. Недавно он был гостем программы Grumpy Old Men, идущей на британском канале ВВС-2, и его попросили сказать что-нибудь по-испански. Игрок с трудом связал несколько слов в одно предложение и заявил, что на этом его познания исчерпываются.

"Я обязательно выучу язык, - пообещал Бекхэм. - но мне нужно время". Напомним, что футболист подписал контракт с "Реалом" летом 2003 года, перебравшись туда из "Манчестер Юнайтед". Однако особой необходимости учить испанский у него не было - в команде выступают звезды со всего мира, в том числе и соотечественники Бекхэма.

Отметим, что в следующем сезоне испанский язык капитану сборной Англии может и не понадобиться. Вполне возможно, что летом он вернется на родину - интерес к Бекхэму проявляют несколько клубов премьер-лиги. К тому же, место в основе "Реала" ему не гарантировано - в воскресном матче чемпионата Испании с "Хетафе" (1:1), игрок вышел на поле со скамейки запасных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше