|
Сотрудники МВД Дагестана. Кадр телеканала НТВ, архив
|
В Дагестане идет милицейская спецоперация против боевиков
Продолжение: В ходе дагестанской спецоперации ликвидирован педагог
|
10.04.2006
В Махачкале уничтожен очередной лидер джамаата "Шариат"
|
В Буйнакском районе Дагестана продолжается милицейская спецоперация против террористического подполья. Идет прочесывание лесного массива, в котором предположительно скрываются шестеро боевиков, ", передает РИА Новости.
Как сообщили в РОВД Буйнакского района, ранее в ходе операции был ликвидирован Раджаб Гусейнов, один из лидеров дагестанского террористического подполья и так называемый "эмир буйнакской зоны". Вместе с ним в бою возле села Нижний Дженгутай были убиты еще двое боевиков.
Со стороны правоохранительных органов погибли начальник уголовного розыска Карамахинского поселкового отделения милиции и сержант-контрактник спецназа внутренних войск.
Напомним, что спецоперация на административной границе Буйнакского и Карабадахкентского районов Дагестана началась в воскресенье, 16 апреля.
Ссылки по теме
- В ходе спецоперации в Дагестане погибли двое сотрудников МВД - Lenta.ru, 16.04.2006 - В Махачкале проходит спецоперация по ликвидации группы боевиков - Lenta.ru, 10.04.2006 - В Хасавюрте в частном доме блокированы боевики - Lenta.ru, 28.03.2006 - В Чечне проходит спецоперация по поимке Басаева - Lenta.ru, 10.03.2006 - В пригороде Махачкалы спецназ взял штурмом дом с боевиками - Lenta.ru, 06.03.2006 - Спецназ взял штурмом последнее убежище боевиков в Тукуй-Мектеб - Lenta.ru, 10.02.2006
URL: http://lenta.ru/news/2006/04/17/operation/
|