Американцу не удалось убить себя дюжиной выстрелов в голову

В голове жителя Орегона, явившегося на прием в местную больницу с жалобами на головную боль, были обнаружены 12 гвоздей. Посторонние предметы в области черепа пациента помог выявить рентгеновский снимок, пишет Chicago Tribune.

Американца спешно отвезли в операционную, где гвозди удалось успешно удалить. Доктора объявили этот случай настоящим чудом, так как их пациент был первым человеком, который выжил с таким количеством инородных предметов в голове. "Даже один гвоздь, пробивший череп, может убить человека, - объявил занимавшийся этим случаем доктор Вест, - но если пули убивают за счет скорости, с которой они входят, с гвоздями - это вопрос попадания в нужную точку".

Не менее удивительным было то, что пациент так и не смог объяснить, каким образом гвозди попали ему в голову. Предположительно, накануне он употребил метамфетамин и совершил попытку самоубийства из строительного пистолета.

Мужчина выстрелил пятисантиметровыми гвоздями шесть раз в правый висок, два раза за левое ухо и четыре раза в левую часть головы. Гвозди вошли настолько глубоко, что выглядели как обычные царапины снаружи. Наутро американец не помнил о том, что произошло ночью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше