Гитаристу Rolling Stones грозит операция

Врачи предлагают Кейту Ричардсу, гитаристу группы Rolling Stones, сделать операцию по удалению внутричерепной гематомы, полученной музыкантом после падения с пальмы во время отдыха на Фиджи. Об этом сообщает газета The Independent. В то же время газета The Guardian, ссылаясь на медиков новозеландской клиники, где обследовали Ричардса, утверждает, что музыкант из больницы выписался. Пресс-атташе группы отказался от комментариев относительно состояния здоровья гитариста.

История падения Ричардса с дерева остается не вполне ясной: сообщается, что он и басист группы Ронни Вуд взобрались на пальму за кокосами, и Ричардс сорвался, ушибив в результате голову. Позже, катаясь на водных лыжах, музыкант потерял управление и упал в воду. После обследования в фиджийской столице Сува Ричардса отправили в частную новозеландскую больницу, где ему диагностировали легкое сотрясение мозга. Музыкант провел несколько дней в клинике и выписался 2 мая. По сведениям The Telegraph, головные боли не оставили музыканта и, вероятно, они являются следствием травмы.

27 мая в Барселоне Rolling Stones начинают европейскую часть мирового турне под названием "A Bigger Bang". Из Испании группа должна отправиться во Францию, Скандинавию, Россию, Чехию, Польшу, Австрию, Италию, Грецию, Сербию, Хорватию, Германию. Единственный российский концерт ветеранов рок-н-ролла назначен на 13 июня.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше