Объявлены победители "Золотой паутины 2006"

В Рунете 22 мая 2006 года были официально объявлены победители "Золотой паутины 2006". Конкурс проходил с 1 марта по 20 апреля 2006 года в рамках Всероссийского интернет-марафона. В этом году на конкурс было подано 200 заявок из 47 регионов России, к участию в конкурсе допустили лишь 140 интернет-проектов.

Конкурс проходил по пяти номинациям. Лучшим студенческим сайтом признан неофициальный сайт факультета иностранных языков Новосибирского государственного педагогического университета. На эту номинацию было подано наибольшее количество заявок, а именно 52 заявки.

В номинации "Лучший интернет-проект о спорте" из 18 представленных на конкурс проектов победил красноярский сайт Redyarsk.ru. Первый приз за лучшую 3D-визуализацию достался команде из Калининграда. В оставшихся двух номинациях победили жители Омска. Лучшей анимационной презентацией назван интернет-проект команды КВН "Полиграф Полиграфыч". Лучшей системой управления сайтом названа CMS MahogEngine. На сайте "Золотая паутина 2006" можно найти ссылки на работы победителей и всех участников конкурса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше