В Домодедово появится многоярусный паркинг

Международный аэропорт Домодедово подвел итоги тендера среди строительных компаний на проектирование здания многоярусного паркинга, совмещённого с офисными помещениями. В конкурсе участвовали ЗАО "Горпроект", ОАО ЦНИИПРОМЗДАНИЙ, ГУП "Моспромпроект", ОАО "Роспромпроект", Cyvas General Trade Ltd и другие компании. Тендер на проектирование паркинга выиграло ЗАО "Объединение Ингеоком".

Многоярусный паркинг на 5000 машиномест предполагается возвести в центре привокзальной площади. Он будет состоять из четырёх подземных и девяти надземных этажей. Площадь здания, включая офисные помещения, около 200 тысяч квадратных метров. Дизайн многоярусного паркинга планируется выполнить в едином стиле с дизайном фасада аэровокзала, строительство которого сейчас ведется.

"Домодедово" выбрало "Ингеоком" за устойчивую репутацию на рынке и большой опыт работы в проектировании многоярусных паркингов. Одним из главных критериев отбора явились предложенные сроки выполнения работ. Победитель кроме проектирования паркинга спроектирует подъездные пути, транспортные развязки и все инженерные сети, включая системы охраны и пожаротушения.

"Ингеоком" работает в сфере строительства около 20 лет, выполняя инженерные изыскания, исследовательские и изыскательские работы в строящихся и эксплуатируемых тоннелях метрополитенов, а также строит современные и реконструирует старые здания по собственным проектам. Среди объектов компании Манежная площадь Москвы, ТРК "Охотный ряд", периметральная транспортная эстакада вокруг Центрального ядра ММДЦ "Москва-СИТИ", торгово-развлекательный комплекс с подземной автостоянкой "Атриум" и многое другое.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше