В матче Лиги чемпионов "Спартак" потерял Титова

Московский "Спартак" вышел в третий отборочный раунд Лиги чемпионов, где сыграет с чешским "Слованом". Во втором отборочном раунде команда Владимира Федотова за счет гола, забитого на чужом поле, переиграла молдавский "Шериф". В первом матче, который проходил неделю назад в Тирасполе, команды сыграли вничью 1:1.

В ответной игре, которая состоялась 2 августа в Москве, была зафиксирована ничья 0:0. В первом тайме "Спартак" владел значительным преимуществом, однако ни одного созданного голевого момента реализовать не сумел. В начале второго тайма серьезную травму при столкновении с защитником молдавской команды получил Егор Титов.

По информации РИА Новости, капитан "Спартака" прямо с игры был доставлен в одну из столичных больниц, где врачи зафиксировали у полузащитника перелом лицевой кости и сотрясение мозга. Сроки восстановления лидера красно-белых пока неизвестны.

Оставшись без ведущего игрока "Спартак" заиграл уже не так остро. Вышедший вместо Титова голландец Квинси провел на поле несколько минут, после чего также получил травму и был заменен на Сергея Ковальчука. В итоге спартаковцы довели матч до устраивающей их нулевой ничьей, однако по ходу второй половины второго тайма болельщики освистывали игру своей команды.