Московская милиция занялась поиском нелегалов из Армении и Азербайджана

В Москве вслед за поиском нелегальных мигрантов из Грузии ужесточились проверки армян и азербайджанцев, сообщает "Эхо Москвы".

По сведениям корреспондента радиостанции, в минувший вторник в одном из столичных кафе была проведена проверка документов. При этом, как рассказали очевидцы произошедшего, милиционеры заявили, что "получили приказ выгонять из Москвы армян и азербайджанцев".

В результате милицейского рейда в спецприемник-распределитель были отправлены четыре человека. При этом, как отмечает корреспондент "Эхо Москвы", правила регистрации в столице задержанными были полностью соблюдены.

Напомним, что спецоперации силовых структур в отношении нелегальных грузинских мигрантов начались после того, как в Грузии по обвинению в шпионаже были задержаны четверо российских военнослужащих. 2 октября Москва установила транспортную блокаду Грузии и ужесточила контроль за находящимися в России грузинами и их деятельностью. С 5 октября с российской территории выдворено уже почти 400 граждан Грузии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше