В Москве убит гражданин Киргизии

В Москве был убит гражданин Киргизии 1983 года рождения. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, молодого человека со следами побоев обнаружил утром в субботу его отец, работающий дворником бизнес-парка "Аврора".

Выходец из Киргизии нашел своего сына во дворе школы номер 649, расположенной по адресу: Даниловская набережная, дом 6, строение 1. Он отнес сына домой и вызвал скорую помощь, но молодой человек скончался до приезда врачей.

Медики обнаружили у убитого перелом костей носа, а также множественные кровоподтеки лица и тела.

В ОВД "Даниловский" возбуждено уголовное дело по факту убийства, начат розыск преступников. По словам источника в правоохранительных органах, следствие прорабатывает версию убийства на почве национальной ненависти.

Это уже второе убийство гражданина Киргизии в Москве с начала октября. Тело другого выходца из бывшей советской республики с множественными ножевыми ранениями было обнаружено во дворе детского сада на Балаклавском проспекте третьего октября. Как было установлено в ходе следственных действий, убит был некий Анарбаев 1977 года рождения. Он был зарегистрирован в Москве в мае 2006 года и тоже работал дворником.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше