|
Вывеска супермаркета Wal-Mart. Фото с сайта www.ci.rochester.mn.us
|
Вооруженная ножом девочка попыталась ограбить отдел игрушек
Девочка семи-восьми лет, вооружившись ножом, попыталась ограбить один из супермаркетов Wal-Mart в городе Ларго (Largo), штат Флорида, США, передает в среду Tampa Bay's 10 News.
Как рассказали сотрудники магазина, около 21 часа по местному времени юная грабительница вошла в отдел игрушек, спрятала под пальто две коробки с конструктором LEGO и направилась к выходу.
Один из продавцов остановил девочку и попросил вернуть игрушки. Однако злоумышленница сообщила ему, что готова постоять за себя, и продемонстрировала собеседнику разделочный нож с лезвием около 25 сантиметров.
Тем не менее сотрудник торговой сети сумел уговорить ребенка отдать нож и похищенный конструктор. Покинув магазин, девочка скрылась в неизвестном направлении на велосипеде.
В результате инцидента продавец не пострадал. Местная полиция приступила к поискам незадачливой грабительницы.
Ссылки по теме
- Little girl flashes knife as she tries to steal toys - Tampa Bay's 10 News, 15.11.2006 - Грабитель оконфузился в мэрии - Lenta.ru, 23.08.2006 - Старушка с игрушечным ружьем получила три года тюрьмы - Lenta.ru, 21.02.2006 - В ограблении магазина приняли участие 100 пчел - Lenta.ru, 14.06.2003 - В Челябинске у преступников сорвалось ограбление и сбежали заложники - Lenta.ru, 20.10.2002 - Дюссельдорфские банки грабит старушка с пистолетом - Lenta.ru, 23.11.2001
URL: http://lenta.ru/news/2006/11/16/girl/
|