"Самый неудачливый человек в Великобритании" упал в канализационный люк

С Джоном Лином (John Lyne), прозванным "самым неудачливым британцем", вновь случилась беда - он упал в канализационный люк, передает Ananova.

Как сообщается, 54-летний британец повредил себе спину, левую ногу и оба колена. На восстановление после этих травм у него уйдет почти восемь месяцев.

По словам Лина, он рад что остался в живых, в то время как все остальные находят очередное случившиеся с ним несчастье смешным. "Все мои друзья, родственники и жена Сьюзан просто смеются над этим", - сказал Лин.

"Самый неудачливый британец" пережил 16 серьезных несчастных случаев. Так, например, в детстве он выпал из конной повозки, после чего его переехал фургон. А будучи подростком, он упал с дерева и сломал руку. В тот же день, когда Лин возвращался из больницы, автобус, в котором он ехал, попал в аварию, и Лин сломал ту же руку в другом месте. Произошло это в пятницу, 13-го числа. Кроме того, в него попадала молния (дважды), он сам попадал в автомобильные аварии (трижды), а однажды оказался под завалом в шахте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше