|
Хизер Миллc. Фото с сайта furisdead.com
|
Жене Пола Маккартни угрожают расправой
|
30.11.2006
Супруги отказались от мирового соглашения и готовят документы для суда
|
Жена Пола Маккартни Хизер Миллс сообщила корреспонденту корпорации BBC, что получила несколько сообщений, в которых ей угрожают смертью. Миллс подчеркнула, что ей "довольно страшно" и что у нее нет денег на обеспечение своей безопасности, отмечает газета The Mirror.
Миллс дала интервью BBC во время поездки в Брюссель, где она представила петицию о запрете на ввоз в Евросоюз меха кошек и собак. Она объяснила, почему стала активисткой по защите прав животных: "Ведь мне не было разрешено заниматься музыкой, фотографией или модой". Миллс не уточнила, от кого именно исходил запрет на эти занятия. "Зато теперь я могу заниматься чем захочу", - добавила она. Миллс и ранее давала понять, что в семье знаменитого музыканта к ней относились не лучшим образом, и что это послужило одной из причин расставания супругов.
Источники в британских СМИ утверждают, что Миллс рассчитывает получить 80 миллионов фунтов стерлингов (152 миллиона долларов) по окончании бракоразводного процесса с Полом Маккартни.
Ссылки по теме
- Heather in 'death threats' - The Mirror, 01.12.2006 - Mills 'seeks occupation of home' - BBC, 30.11.2006 - Жена Маккартни судится за право войти в семейный особняк - Lenta.ru, 30.11.2006 - Хизер Миллс-Маккартни сравнила развод с потерей конечностей - Lenta.ru, 22.11.2006 - Жена Пола Маккартни пообещала больше никогда не выходить замуж - Lenta.ru, 19.11.2006 - Хизер Миллс-Маккартни подает в суд на британские таблоиды - Lenta.ru, 25.10.2006 - Жена Пола Маккартни обвинила его в систематических избиениях - Lenta.ru, 18.10.2006
Сайты по теме
- Официальный сайт Хизер Миллс
URL: http://lenta.ru/news/2006/12/01/mills/
|