|
Гранатомет РПГ-18 "Муха". Фото с сайта baikal.tv
|
В Москве из гранатомета обстрелян автомобиль
Продолжение: "КП": в Солнцево пытались убить владельца холдинга "Русские масла"
В Солнцевском районе столицы из гранатомета обстрелян автомобиль BMW, сообщает агентство "Интерфакс", ссылаясь на источник в правоохранительных органах города.
По словам источника агентства, инцидент произошел в субботу около 11:30 по московскому времени. Неизвестный преступник произвел два выстрела из противотанкового гранатомета по автомашине BMW, двигающейся по Воскресенской улице в сторону платформы Востряково.
Прибывшая на место инцидента следственная группа выяснила, что в бронированном автомобиле BMW находился соучредитель одной из компаний-посредников, оказывающих услуги по продаже нефтепродуктов. Автомашина не получила механических повреждений, пассажир не пострадал.
На месте проишествия обнаружены две пусковые трубы от гранатомета РПГ-18. Выпущенные преступником снаряды повредили близлежащие дачные строения. По факту инцидента Солнцевской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство".
Ссылки по теме
- На севере Москвы обстреляна машина - Lenta.ru, 23.10.2006
Сайты по теме
- ГУВД Москвы
URL: http://lenta.ru/news/2006/12/16/shooting/
|