|
Владимир Путин. Кадр телеканала "Россия"
|
Путин отказался "править" и назначать преемников
|
01.02.2007
Ответы президента РФ Владимира Путина на вопросы журналистов
|
Владимир Путин на большой пресс-конференции в Кремле заявил, что он не "правит", а "просто работает".
По его словам, выбор того, кто будет следующим президентом России, зависит от избирателей. Президент еще раз напомнил, что преемников на пост президента не будет. Задача власти, по словам Путина, состоит в том, чтобы обеспечить демократический способ освещения избирательной кампании.
Отвечая на прямой вопрос о том, когда Владимир Путин назовет преемника, президент заявил, что "все кому надо, уже на своих постах работают". При этом Путин сказал, что оставляет за собой право в рамках предвыборной кампании высказать свои пожелания.
Большая пресс-конференция началась в 12.00 по московскому времени. За полчаса Владимир Путин успел ответить на несколько вопросов.
Ссылки по теме
- Путин провозгласил 2006 год "годом IPO" - Lenta.ru, 01.02.2007 - Путин призвал власть избавиться от комплекса "лебедя, рака и щуки" - Lenta.ru, 01.02.2007 - Путин назвал "собачьей чушью" дело в отношении директора Поносова - Lenta.ru, 01.02.2007
Сайты по теме
- Президент России
URL: http://lenta.ru/news/2007/02/01/successor/
|