Последние минуты жизни звезды Playboy проданы за 500 тысяч долларов

Последние минуты жизни Анны-Николь Смит запечатлены на видео, а сама запись была продана более чем за 500 тысяч долларов всего через несколько часов после ее смерти, об этом сообщает FoxNews. Права на видео приобрело новостное агентство Splash News & Picture Agency, которое пока скрывает кадры с тем, чтобы перепродать их СМИ.

По словам Кристофера Спайндера (Christopher Spinder), продюсера FOX News Channel, который отсматривал запись, на видео запечатлен момент, когда модели делали искусственное дыхание и массаж сердца, а также видно, как ее выносят из отеля и помещают в машину скорой помощи.

Кроме того, второй канал CBS сообщил, что в номере Смит следователями были обнаружены препараты, которые могли иметь прямое отношение к ее смерти - наркотические вещества и лекарства. Экспертиза должна определить, что именно привело к гибели женщины - какой-то один препарат или их смертельное сочетание.

Сестра модели Донна Хоган (Donna Hogan) ранее сообщала CNN, что смерть Анны Николь может быть связана с наркотиками. Адвокат умершей Рон Рейл (Ron Rale), в свою очередь, рассказал, что у Смит в течение нескольких дней наблюдались симптомы гриппа.

Тело Анны Николь было найдено в номере Seminole Hard Rock Hotel, в котором она остановилась вместе со своим адвокатом и другом Говардом Стерном (Howard Stern). В бессознательном состоянии женщину доставили в больницу, где она и умерла.

Американская модель, актриса и телезвезда Анна Николь Смит (Anna Nicole Smith) умерла в четверг в штате Флорида. Ей было 39 лет. Блондинка с пышными формами, бывшая официантка и стриптизерша прославилась съемками для журнала Playboy и марки Guess Jeans, скандальным браком с 89-летним инвалидом-миллиардером Говардом Маршаллом (Howard Marshall), многолетней тяжбой за его наследство, а также огромной силиконовой грудью, бесконечной борьбой с лишним весом и безвкусными нарядами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше